ТыЧиНеТЫ• 02 апреля 2018

Сигнализация в квартире! Похвалите/поругайте свою охранную фирму.

И сколько установка обошлась, сколько в месяц платить? Какие нюансы есть при выборе охранной фирмы\?
Аноним_1438• 02 апреля 2018
УДСО, квартира 125м, 180грн месяц. Установка уже не помню. Все хорошо.
автор ТыЧиНеТЫ • 02 апреля 2018
Ответ дляАноним_1438
Это Державна служба охорони?
Губка Боб• 02 апреля 2018
Звоните в фирмы узнавайте абонплату.
Установка зависит от начинки. Каждый датчик - это деньги. И безопасность.
Узнавайте условия выезда группы реагирования. Ну и насколько близко к объекту вообще находится группа.
Губка Боб• 02 апреля 2018
Ответ дляАноним_1438
Нам за дом 140 м озвучили абонплату в районе 700 грн.
Крутышка-Пышка• 02 апреля 2018
квартира 50 м, 200 грн с этого года подняли, 3 года до этого было 130.
автор ТыЧиНеТЫ • 02 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
Звоните в фирмы узнавайте абонплату.
та это понятно, но хочется реальные отзывы и нюансы знать.
автор ТыЧиНеТЫ • 02 апреля 2018
ДСО установка 7500грн!!!
Меня не звали• 02 апреля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ДСО установка 7500грн!!!
Если у вас нет денег, то зачем вам сигнализация???
автор ТыЧиНеТЫ • 02 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
вывод колласальный
Меня не звали• 02 апреля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
вывод колласальный
Там вам же нечего охранять ))))
Губка Боб• 02 апреля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У нас Охорона і безпека. Довольны.
автор ТыЧиНеТЫ • 02 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
Там вам же нечего охранять ))))
У меня ячейка в банке обходиться в 400грн месяц. Думала сигнализация выгоднее. Раньше установка была 2500 вот и удивило. Какие еще вопросы будут?
Лагшмивара• 02 апреля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ДСО установка 7500грн!!!
Мы ставили 2005 году, 500 долларов, так что цена нормальная. Приезжают быстро, 2 раза спасли от кражи, один раз пытались через дверь, а другой раз через балкон, так что это этого стоит, и плюс не страшно оставлять на время отпуска
автор ТыЧиНеТЫ • 02 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
У нас Охорона і безпека. Довольны.
Вот на них смотрю, но смущает низкая цена. Сколько вы ею пользуетесь уже?
Меня не звали• 02 апреля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это у вас еще очень дешевая ячейка. В каком это банке такая шара?
Болтушка Му• 02 апреля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
вывод колласальный
Колоссальный)) букварь будет под охраной?
автор ТыЧиНеТЫ • 02 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
Не скажу
автор ТыЧиНеТЫ • 02 апреля 2018
Ответ дляБолтушка Му
именно
Меня не звали• 02 апреля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не скажу
Тогда и я вам не скажу, как сэкономить на установке сигнализации от УДСО.
автор ТыЧиНеТЫ • 02 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
Меня УДСО не очень впечатляет. Видела как они подъезжают к парадному, как вальяжные коты ’спешат’.
автор ТыЧиНеТЫ • 02 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
акция уже закончилась)))
Меня не звали• 02 апреля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Тем не менее, на сегодняшний день в Киеве это единственная эффективная подобная служба.
Меня не звали• 02 апреля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
акция уже закончилась)))
Мы ставили без акции.
Губка Боб• 02 апреля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Пользуемся почти год.
автор ТыЧиНеТЫ • 02 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
Агрументируйте? Почему не Шериф например?
Меня не звали• 02 апреля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Можете ставить Шериф, я же вас не уговариваю.
автор ТыЧиНеТЫ • 02 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
Интересует, почему вы считаете что она самая эффективная?
vintagkharkov• 02 апреля 2018
’Охрана и безопасность’ в месяц 205 грн, установка 5800 была два года назад в двухкомнатную квартиру, датчики в комнатах и коридоре, вопросов к ней нет, приезжают быстро, за ложный вызов нет платы. Харьков.
Меня не звали• 02 апреля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Навела справки у знакомых специалистов из этой сферы.
Лагшмивара• 02 апреля 2018
Банковская ячейка хорошо, но когда нас обокрали до установки сигнализации, уничтожили всю квартиру. Поломали мебель, как варвары. Причём у нас стояли дорогущие замки супернадежные. Ничего лучше сигнализации нет, знаю по своему опыту, на этом экономить не стоит. А да, вызвали милицию, забежала собака с грязными лапами, побегала по всей квартире, по диванам, все запачкала, затем всю одежду испачкали чёрным порошком для поиска отпечатков, вообщем то что не уничтожили воры, уничтожила милиция.