Аноним_1481• 02 апреля 2018
ГДЕ заказать белую мебель в детскую Киев?
romashka1310• 13 апреля 2018
- себя советую :). Можем хоть белую, хоть синюю, хоть в цветочек. Бесплатно не делаем :), но где экономить, а где нет знаем. Можем в любой, ну почти, бюджет влезть. Но качеством не жертвуем. Работаем с прямыми поставщиками, свой цех, сборка, дизайн. В группе есть фото, отзывы. Вайбер 067 2175386. Так быстрее. Можем дать ориентиры по ценам в зависимости от того, что в ваших планах.
expertmebliv• 14 апреля 2018
Интернет магазин мебели в Киеве и Белой Церкви, производство мебели на заказ - кухни на заказ, шкафы-купе, гардеробные комнаты, спальни, детские, офисная мебель