Сосиска_Втесте• 02 апреля 2018
девы, а надавайтека и мне подсрачников, а? мой уютный сарайчик)))
надоели ваши евроремонты, хоромы, кухни студии и королевские залы
хочу мнения просты смертных
не, не так, хочу подсрачников
а то живу в такой красотище, что аж самой уже страшно
по срочняку бы переклеить обои и сменить дверь межкомнатную, но уже руки чешутся переклеить калидору и кухню
кухню вообще не знаю в каком бреду клеила, вначале планировала клеить до половины, купила одни обои, потом решила заклеить плитку-купила вторые....но почему я их не взяла зелёные????
и шторы я тоже уже хочу новые....караул какой то
создаю анонимную тему, чтоб никто не стеснялся в своих порывах
хочу мнения просты смертных
не, не так, хочу подсрачников
Онанимный пользыватель• 02 апреля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Еще и комната девочки? ОМГ, бедное дитя.
Там красота, что вы не понимаете.
Стекловыжималка• 02 апреля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Угол проема окна). Автор, ну я сама помню такого плана шторы, в детстве у нас такого плана были. Есть намного плотнее сейчас.
Вы точно никакие римские не хотите?! Вы все их варианты видели? У них 6 или 7 типов открывания и вида есть и крепление по-разному: и внутрь окна или над проемом и прочее, т е если вы где-то один вариант видели, то есть их море.
Или оставьте шторы, но укоротите их под окно, на кухне это красивее.
я тоже агитировала за римские шторы) но автор ни в какую не хочет))
ЦыбаФу• 02 апреля 2018
Ответ дляFROSIA
так интерьер не белый, белые однотонные стены - это база, холст, на котором рисуем что хотим разными цветами -яркой оббивкой дивана, подушками, контрасными рамками для картин , другими элементами декора.
100% согласна.Все зависит от потребностей и ожиданий.Но если понимания нет,что нужно,лучше белый.
Xвостокрутелка• 02 апреля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Какие такие разные вещи?! Несуществующие и существующие?!
Вам бы точно не помешало изучить гугл с вашим ’видинием’.

Видение - это предупреждение.
Под видинием обычно подразумевается некая способность воспринимать тонкоматериальные объекты.
Xвостокрутелка• 02 апреля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну если у вас плинтус в тон двери и ламината, то вопросов нет, все понятно.
Чего вы так переживаете)) Главное, что у вас все в один тон и по современным стандартам)
Брюльтик• 02 апреля 2018
эм, люди, у человека нет денег на всякие там мраморные крошки и финтеля, человеку давайте советы как за меньшие деньги сделать симпатично, там одна римская штора завесит на ремонт всей комнаты...
Онанимный пользыватель• 02 апреля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
100%
Я все таки надеюсь, что автор просто один тип их видела. Мне тоже определенное открывание и вид не нравится.
ПоэтеСССа• 02 апреля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Там красота, что вы не понимаете.
Я понимаю, что не все любят белые обои, но чтобы столько фламингХ на один квадратный метр-это уже не хороший признак

Бочка порохУ• 02 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
не поверите, но тоже к потолку) основной фон фламино мятный, часть потолка тоже в таком цвете, на темных обоях есть маленькие полоски мятного цвета и розового (под фламинго).
И это ж девичья комната.. или мне нужно было все обклеить в винипухах и осликах, жирафиках и слониках?)) Ломаю стереотипы.
не в ослики -а в однотон. можно яркий. например вот
Xвостокрутелка• 02 апреля 2018
Ответ дляПоэтеСССа

значит до меня тоже был нехороший признак: на всю эту площадь были машинки, вместо фламингХ
Ответ дляXвостокрутелка
да
когда делала ремонт у себя, дизайнер как раз закончила работу над жилищем в этом стиле у другого клиента, пару фоток показывала. Рассказывала мне, что главная характерная черта африканского стиля, это ЭКО материалы, именно натуральное дерево, соломы, камыши
натуральный камень и т.д. в общем все жутко дорогущее, доставляют под заказ клиента. Именно тогда, этот стиль выглядит круто и дорого.
Балаболка• 02 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
Я эту вешалку уже раз 5 здесь видела
догадываюсь, чья тема
шо, опять хапшесут?
Xвостокрутелка• 02 апреля 2018
Ответ дляБочка порохУ
неплохо для более взрослого ребенка, а у меня 3,5 года, пишет красками по стенам) На этих шкоды будем мало заметно. Поэтому все это временно, можете выдыхать. Что нам стоит обоить переклеить,тьху))
Онанимный пользыватель• 02 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Видение - это предупреждение.
Ага, видение-это предупреждение. Окееей.
Раз вы пользоваться гуглом не умеете, но всех туда отправляете, процитирую вам значение из словаря.
Видение
Значение
-восприятие чего-либо зрением
-система мнений, воззрений о чём-либо
О вашем ’видиние’ мир не в курсе). Я не хотела продолжать эту тему, но если вы так упорно отсылаете всех в гугл и доказываете, то прошу еще раз вас туда сначала сходить.
Видение
Значение
-восприятие чего-либо зрением
-система мнений, воззрений о чём-либо
Онанимный пользыватель• 02 апреля 2018
Ответ дляБрюльтик
Неправда, если не покупать в крутых салонах штор, это недорого. Тем более их реально сделать самому. Даже на советчице девочка рассказывала в деталях, как себе сделала. Кроме этого если вы читали, я предлагала автору сделать укороченную штору, это еще дешевле, т е штора по проему, а не в пол и на все стены кухни.
Xвостокрутелка• 02 апреля 2018
Ответ дляКирикова
У меня все из натурального дерева, вся мебель, стол, люстры, статуетки. Заказываем еще фонтан из натурального камня...У каждого стиля свой бюджет, мы подобрали под наш.
Бочка порохУ• 02 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Да мне то что? главное - вам нра) вы мегапозитивная! я просто пример привела. и для маленького ребенка всеж лучший вариант краска а не обои. можно мыть и перекрашивать сколько угодно раз в какой угодно цвет.
Ответ дляXвостокрутелка
шкафы купе из натурального дерева? Полы? Двери? Кухня? тоже из натурального?
заметила точечные светильники они из натурального дерева?
Там не только в натуральном дереве фишка, там именно необычные материалы характерны.
Сосиска_Втесте
• 02 апреля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
вы про штору или про тюль?
в самом углу штора, в кружочки, и она не прозрачная
и вообще она из секонда
у мея там уродская батарея ещё
завтра если повесят другой тюль, то я покажу
и вообще она из секонда
у мея там уродская батарея ещё
Не любовница• 02 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Мы все видели , что денег много Вы потратили . Но это ужасно , Вам уже многие сказали , чем больше фото Вы давали , тем больше болели у нас глаза . А кто к Вам приходит в гости , и говорит , класс , это просто люди тактичные
Сосиска_Втесте
• 02 апреля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
покажите, я вам не верю!
целый день тут сидите, когда вы выгребли, врете

тю, я уже комнату догребаю
ШапкаУшанка• 02 апреля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
эм...вы не знаете значение этого слова или что? при чём здесь игра?
там есть определенные задания, которые необходимо выполнять за деньги. например, определить есть ли на сайте желтая реклама, определить есть ли порно на скриншоте, определить дубли картинок/сайтов/организаций, собрать коллекцию картинок из интернета на определенную тематику, определить насколько выдача отвечает запросу пользователя, выбрать лучший дизайн иконки и т.д.
Капец, а зачем и кому это надо? Еще и платят за это. Как квест. Я не прикалываюсь, реально не понимаю
Сосиска_Втесте
• 02 апреля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Автор, может тогда вы шкаф обклеите плёнкой? Цветов на любой вкус и цвет. Подберите в тон остальной мебели в комнате.
Водопад на том шкафу ни к селу ни к городу.
он мне нравится
Сосиска_Втесте
• 02 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2095346 - Вам Автор эта тема покоя не дает ?))
мне моя комната покоя н даёт
Сосиска_Втесте
• 02 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Автор у вас столько мотлоху разного и безобразного, может выбросить для начала все лишнее, а потом обои обновить.
а толку
буду делать ремонт выброшу