Сосиска_Втесте• 02 апреля 2018
девы, а надавайтека и мне подсрачников, а? мой уютный сарайчик)))
надоели ваши евроремонты, хоромы, кухни студии и королевские залы
хочу мнения просты смертных
не, не так, хочу подсрачников
а то живу в такой красотище, что аж самой уже страшно
по срочняку бы переклеить обои и сменить дверь межкомнатную, но уже руки чешутся переклеить калидору и кухню
кухню вообще не знаю в каком бреду клеила, вначале планировала клеить до половины, купила одни обои, потом решила заклеить плитку-купила вторые....но почему я их не взяла зелёные????
и шторы я тоже уже хочу новые....караул какой то
создаю анонимную тему, чтоб никто не стеснялся в своих порывах
хочу мнения просты смертных
не, не так, хочу подсрачников
Xвостокрутелка• 02 апреля 2018
Ответ дляКирикова
шкафы купе из натурального дерева? Полы? Двери? Кухня? тоже из натурального?
заметила точечные светильники они из натурального дерева?
Там не только в натуральном дереве фишка, там именно необычные материалы характерны.
ну я не олигархиня, чтоб так все и сразу. если б была, то совсем все было иначе. Из дерева стол кухонный, стулья, спальный нарнитур, диван, детская кровать, люстра в зале (плафоны из глины), десткая люстра, лождия обклеена бамбуковыми обоями (это у нас как 4-я комната, там рабочий кабинет мужа). Полы, увы, были до нас, так бы паркет положила.
Xвостокрутелка• 02 апреля 2018
лампочки заменили на акуратные, то были временные, а то ща начнут описывать))
Зяблик протестант• 02 апреля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
если вы про толоку, то vpn только подключить в виде плагина или если у вас уже в браузер встроен, потому что блокируют у нас ресурс.
А дальше просто по описанию выполняете задания. Сложного ничего. У меня за месяц 30-60$ в зависимости от загружености. 30$ это час в день
Ну вот как, как у вас получается 30$ в месяц? У меня и доллара не набралось. Пока прохожу обучение, пока разберусь - уже задание недоступно. То не открывается. Неужто я такая тупая?
Стекловыжималка• 02 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
он мне нравится
с ним вряд ли получится стильно и красивенько) не обижайтесь, но стиль сэла останется, если не убрать этот водопад со шкафа)
Но, дело ваше.
У нас такой водопад приклеен на стекло кухни
Моя мамулька категорически против его убирать. Благо дверь всегда открыта и его не видно)
Но, дело ваше.
Ответ дляОткушу что там торчит
он мне нравится
если уж так нравится шкаф с водопадом - тогда -ВСЕ абсолютно в спальне должно быть однотонное светлобежевое. и покрывало и стены и шторы - все. тогда плюсминус шкаф этот заиграет) максимум пару подушек зеленую и синюю на кровать в тон водопаду.
Сосиска_Втесте
• 02 апреля 2018
ПоэтеСССа• 02 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
люстра в стиле ----горшочки для запекания в духовке))))))))))
Стекловыжималка• 02 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
вот вместо этой красоты я хочу шкаф купе на всю стену
и вот кухня уже поприличней
шторы короче тюли

Xвостокрутелка• 02 апреля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
о, Вы увидели фишку) африканцы с хрусталя не кушают, это точно.
Сосиска_Втесте
• 02 апреля 2018
Ответ дляFROSIA
тогда я сойду с ума, я всю жизнь провожу в квартире, ещё и в белых стенах
можно сразу в дурдом
Сосиска_Втесте
• 02 апреля 2018
Ответ дляFROSIA
но лучше заклеить водопад пленкой в основной тон шкафа)
неа
Стекловыжималка• 02 апреля 2018
Ответ дляFROSIA
вот и я об этом говорю. Или вообще весь шкаф можно обклеить пленкой..под цвет мебели в той комнате, в которой он будет стоять. Будет выглядеть как новый.
Я как-то на ютубе блогершу одну смотрела..она свой стол обклеила пленкой под белое дерево - офигенно! так красиво и стильно смотрела, красота!
У нас дома стоят старые, советские мать их, лакированные шкафы. Хочу тоже плёнкой обклеить. Но никак с цветом не определюсь. Комната бело-бирюзовая, с бежевым (на обоях есть бежевые элементы). Не знаю какой цвет мебели и подойдёт лучше всего.
ЦыбаФу• 02 апреля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Неа это тарелки,мы из таких первое едим,на рынке стоят копейки.
Сосиска_Втесте
• 02 апреля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
я обклеила старую дверь, во первых это ещё то удовольствие, во вторых отваливается, потому что шкурить нужно перед этим
Стекловыжималка• 02 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Я свой письменный стол ещё в школе обклеила - ничего не отодралось) только в тех местах, где я нервничая сама обдирала. Ну и на углах, по краям затерлось конечно. Но держится мертво, как советская плитка на стенах)
Но вот лакированный шкаф, думаю, да, шкурить надо обязательно.
Кусочек Сыра• 02 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Зачем вы суповые керамически миски на люстру прифламингили?!
Не любовница• 02 апреля 2018
Ответ дляПоэтеСССа

Ответ дляXвостокрутелка
насчет пола:)) именно у клиента моего дизайнера была необычный керамогранит в кухне и гостиной по моему так назывался, очень круто выглядел в комнатах натуральная доска. На потолке балки из натурального дерева.
В общем все вместе смотрелось просто шикарно.
Xвостокрутелка• 02 апреля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
затем, чтоб вам было весело)
Стекловыжималка• 02 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
это люстра самодельная? на ней реально тарелки
Нетутешня• 02 апреля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
это африка
Ответ дляXвостокрутелка
мне подружка такие глечики подарила на НГ
Xвостокрутелка• 02 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Да, балки я тоже хотела.. но переделывать всю квартиру с потолками и полами было затратно сразу после покупки квартиры.. а переезд не ждал, увы.
Кусочек Сыра• 02 апреля 2018
Ответ дляНетутешня
это африка
Судя по мискам на люстре- наша родная полтавщина) Диканька, например.
Не любовница• 02 апреля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Девочки , лопнуть можно от смеха
.
Xвостокрутелка• 02 апреля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
нет, была куплена в интернет-магазине, но да, ручной работы.
Ответ дляОткушу что там торчит
можно сразу в дурдом
Ну смотрите, сейчас еще раз обьясню. Вот вы когда берете лист бумаги чтоб написать или нарисовать что то -он же белый? так и в квартире. стены светлые - все остальное может быть с яркими акцентами. Либо другой вариант - стены яркие, активные, хоть в фламингу с жирафой) -тогда абсолютно все , мебель, декор белые, либо беленный дуб. Попробуйте на листе разрисованном и так нарисовать еще что то - выйдет непоймичто.