Сосиска_Втесте• 02 апреля 2018
девы, а надавайтека и мне подсрачников, а? мой уютный сарайчик)))
надоели ваши евроремонты, хоромы, кухни студии и королевские залы
хочу мнения просты смертных
не, не так, хочу подсрачников
а то живу в такой красотище, что аж самой уже страшно
по срочняку бы переклеить обои и сменить дверь межкомнатную, но уже руки чешутся переклеить калидору и кухню
кухню вообще не знаю в каком бреду клеила, вначале планировала клеить до половины, купила одни обои, потом решила заклеить плитку-купила вторые....но почему я их не взяла зелёные????
и шторы я тоже уже хочу новые....караул какой то
создаю анонимную тему, чтоб никто не стеснялся в своих порывах
хочу мнения просты смертных
не, не так, хочу подсрачников
На привозе• 03 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
5 лет тому, но что это меняет? я их и тогла покупала из пенсии по инвалидности и всё что лучше было дороже
Зачем менять , просто снять. Я что писала дёшево или дорого смотрится? Не современно. Вам уютно, комфортно? Пусть так и будет
Радость моя• 03 апреля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Сейчас куча красок -мармурин, велюр., куча штукатурок, декоративный камень, гипс..можно играться как захочешь. Мы сейчас переехали в дом в процессе ремонта, обои поклеили только в гардеробной, в детской стены покрашены, в спальне еффект велюр, в гостинной декоративная штукатурка и гипс. В коридоре тоже гипсовая плитка. Мне очень нравиться. А сосед у нас все обоями заклеил (кроме ванны и душевой естественно))) И мне вообще никак...Хотя обои дорогие брал.
гипсовая плитка прошлый век, уже оскомину набила.
Аноним_1446• 03 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
а я не истина в последней инстанции, кто отделяет семя от плёвел, тот возьмёт нужную ему инормацию
Если есть семя ....
Печенюшка• 03 апреля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Нет уж, спасибо,хватило. Я тут как-то попала в передрягу на советчице - неделю успокоительное пила и лицо по вечерам горело. Ещё не известно сколько седых волосков прибавилось. Так что я лучше в стороночке понаблюдаю.
Ого! Это Вы серьезно? Нельзя ТАК все принимать близко к сердцу... А вообще да, на таких форумах надо иметь достаточную закалку, чтобы вести диалог. Надо быть готовой и критику принимать, и быть с юмором и ирония нужна и самоирония. Вот именно в ЭТОЙ теме нелегко порой приходилось женщине с Африканским ремонтом, но как она хорошо отвечала на критику и ’подколки’... Чувствуется ’закалка’...она ни разу никому не нагрубила, хотя ее провоцировали и не раз... И АВТОР конечно... не побоялась выставить и корректно выслушивала все советы ’гнула свою линию’ и не поддавалась на провокации. Могу Вам посоветовать - не бойтесь выставлять тут и спрашивать. Но - если чуств, что вовлекаетесь в спор - отключаете комп, моб. интернет и идете моете посуду. Если есть возможность - гуляете в парке. Приходите, заходите в тему - и все видите как бы ’со стороны’, оно вас уже не ТАК волнует... А это я прошла хорошую закалку еще со времен ’ЛЕДИ. мейл ру’. Хороший был форум...
КаРаКаТиЦа• 03 апреля 2018
Хм, ремонт сделать не проблема, проблема найти деньги на это((( А по теме, особо страшного ничего не увидела, а вот расхламиться не мешало бы, ну шторы может поменять. Наведите порядок - и все будет норм.
Нежная Лапка• 03 апреля 2018
Урра! хрущевка! Как же я по ним скучаю в таких темах... Если вас что-то не устраивает погуглите ремонт в двухкомнатной хрущевке, вам миллион вариантов вылезет от бюджетных до дорогущих.
Карусель-весель• 03 апреля 2018
Ответ дляYana.ukrn
Автор, если хотите, могу в личку написать где шторы покупала. За 100-150грн/м можно неплохие купить. Не знаю как в Киеве, но в моем селе таких цен и близко нет. Могу реальные фото показать.
покажите, пожалуйста. спасибо)
Сосиска_Втесте
• 03 апреля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Буду рада, если помогу. Наверное, у меня не идеал, но весьма функционально и практично. Мне тоже в свое время девочки с советчицы очень помогали делать ремонт на кухне. Специально для Вас сфотографировала свои любимые шторки-жалюзи день/ночь. В малогабаритных квартирах выручают. Стоят не дорого. Присмотритесь, возможно Вам тоже подойдет. Плитка не особо дешевая, но брали только на фартук. остальное-флизелиновые обои с гипоаллергенной краской. Прекрасно моются губкой влажной.
спасибо большое, очень классная кухня
пока я себя сломаю куплю самые дешовые жалюзи
Сосиска_Втесте
• 03 апреля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Кстати...обои в гостиной у меня ну очень дорогие. И краска не дешевая. Зато в спальнях я вполне обошлась белорусскими за какие-то три копейки. Не от хорошей жизни, правда. У ребенка аллергия на виниловые. Смотрятся прекрасно. Текстиль важен, конечно. И, думаю, не лишним было бы все-таки снять Ваши шторочки в районе межкомнатной двери. Лишний пылесборник. И если будете переклеивать спальню, то не используйте всевозможные ’кантики’. Светлые тона, как можно меньше фактурности, цветов, рисунка. Тогда при грамотном оклеивании совершенно не важна стоимость обоев. Смотреться будет вполне пристойно.
шторы сняли
сижу бью себя по рукам чтоб не повесить обратно
не могу я так
Сосиска_Втесте
• 03 апреля 2018
Ответ дляАноним_1446
Если есть семя ....
ой ну укололи так укололи
прости госпади
лично вам я советую мои советы не читать вообще
по интерьерам и модам я даже тут и не советую
прости госпади
Сосиска_Втесте
• 03 апреля 2018
Ответ дляYana.ukrn
спасибо, я всегда на троещине беру, всем фоткам только рада
Сосиска_Втесте
• 03 апреля 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вот с деньгами и проблема
и с помошниками, буду искать какого то остарбайтера
но так по чесноку обои уже и я могла бы купить, вено куда то трачу
Сосиска_Втесте
• 03 апреля 2018
Ответ дляНежная Лапка
та справимся с советчицами
завтра муж дверь закажет
Печенюшка• 03 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
та справимся с советчицами
завтра муж дверь закажет
А может у Вас в городе есть форум , типа волонтерский, и там собираются и помогают одиноким (ну или там больным например) людям - или ремонт сделать там, или вещи перевезти... Может, Вам обратится к волонтерам(молодежи) они и помогут сделать ремонт ну или хотя бы переставить шкафы перед поклейкой обоев...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
спасибо большое, очень классная кухня
Цитата:
спасибо большое, очень классная кухня пока я себя сломаю куплю самые дешовые жалюзи
Так и мои не дорогие. Хотели сделать четко на нашим размерам, поехали в салон. Посчитали с мужем, икнули, улыбнулись. Цена была выдающаяся. Но мы не сдаемся так просто!)). Поехали в Эпицентр, купили то, что понравилось, но совершенно неподходящего размера. Отрезали ткань ножницами, пилкой муж подпилил верхний держатель, приклеил супер клеем. 40 минут работы на самом деле. Получился бюджетный вариант, идеальный для нашего размера окна. Удачи Вам!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
ладно, гнобите
Мне очень понравилась Ваша столешка. Подам Вам идею, возможно возьмете на вооружение. Я не так давно делала ванную и моя дизайнер подсказала эту мысль. К сожалению, удалила фотографии. На такую столешку делается мини-плинтус и шьют шторку. Из какого-то очень тяжелого, натурального материала. Типа рогожки льняной. Эта шторка удачно закрыла бы Вашу машинку, корзину и трубы. Мне было дико в начале, потом присмотрелась и решила, что таки удачная мысль. Тоже думаю над этим вариантом, потому как раковина у меня врезная. Пока еще не закончила)
Сосиска_Втесте
• 03 апреля 2018
Ответ дляПеченюшка
я не знаю о таком
Мастер Пис• 03 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
спасибо за советы, с модой я вас очень понимаю, я динозавр
дверь это уже новая, вот та что вы пишете, год тому за 800 грн. взяли, картон конечно, но советская была хуже
Я динозавр во многом) Кошку, ударенную дверью помните? Мурку? ;) Моя)
Если вам причиняет дискомфорт дверь без гардин - оставьте.
Здесь давали сайт тканей - lurex.od.ua, мне цены там понравились, но взяла на рынке - у нас один из самых больших - Черновцы, цена на 10 грн больше, но я спешила.
Сосиска_Втесте
• 04 апреля 2018
Ответ дляМастер Пис
ой рада вас встретить тут, как мурка то?
Сосиска_Втесте
• 04 апреля 2018
Ответ дляYana.ukrn
фотограф из меня не очень. Как-то так, в жизни лучше. Большой плюс, что солнце вообще практически не пропускает, при задернутых шторах полумрак.
круто у вас
Мастер Пис• 04 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо!
Мурка сидит в туалете - проспала целый день - то на коленях у меня, то на окне грелась. А теперь начала носится, будто ее укусили! Детей будит. По дивану дерется. Приходится изолировать)
на фото выше - ткань блекаут лен. На сайте что я давала ссылку есть она.
Сосиска_Втесте
• 04 апреля 2018
Ответ дляМастер Пис
Спасибо!
спасибо, до штор мне ещё далеко
весь ужас только в зародыше
фоток бы вашей мурки
весь ужас только в зародыше
фоток бы вашей мурки
Мастер Пис• 04 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
спасибо, до штор мне ещё далеко
весь ужас только в зародыше
фоток бы вашей мурки
весь ужас только в зародыше
фоток бы вашей мурки
я свой интерьер два года проектировала вместе с мужем. Перелопатила весь интернет. Собирала по частям идеи, воплощали.
даже обычную комнату, с обычной мебелью преображают шторы.
Сброшу фотки в ее тему к обеду) Зверь набрал вес)
Сосиска_Втесте
• 04 апреля 2018
Ответ дляМастер Пис
спасибо
вы большая умничка
Мастер Пис• 04 апреля 2018
Мурка вышла из ванны, притворившись умницей и залезла на кровать, потопталась по младшему - разбудила, и села на краю кровати - типа она не причем) Только я легла возле них - начала прясти лапками и ползти на меня)
вот на трехрядный карниз можно повесить две или одну не рабочую штору - контрастного цвета со стенами, и на средний ряд - рабочую шторку. На внутренний, третий - тюль. Если есть балкон, ручка на окне посередине- то делают сейчас разрез посередине - удобно. У меня нет балкона, ручку для открывания окна делала на краю, не по центру.
картинки - это пример - цветосочетание любое можно.
К вашим горчичным что уже есть может подойти салатовые не рабочие - по краям. ИЛИ кремовые.
Сосиска_Втесте
• 04 апреля 2018
Ответ дляМастер Пис
мне нравится, спасибо