Сосиска_Втесте• 02 апреля 2018
девы, а надавайтека и мне подсрачников, а? мой уютный сарайчик)))
надоели ваши евроремонты, хоромы, кухни студии и королевские залы
хочу мнения просты смертных
не, не так, хочу подсрачников
а то живу в такой красотище, что аж самой уже страшно
по срочняку бы переклеить обои и сменить дверь межкомнатную, но уже руки чешутся переклеить калидору и кухню
кухню вообще не знаю в каком бреду клеила, вначале планировала клеить до половины, купила одни обои, потом решила заклеить плитку-купила вторые....но почему я их не взяла зелёные????
и шторы я тоже уже хочу новые....караул какой то
создаю анонимную тему, чтоб никто не стеснялся в своих порывах
хочу мнения просты смертных
не, не так, хочу подсрачников
Танцепесенная• 02 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
ладно, гнобите
Как люстра африканская ваша? Удивили.
Плитка темновата (та которая темная), а так очень достойно.
Пупс• 02 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
ладно, гнобите
А мне очень понравился Ваш ремонт. У Вас на кухне девушки африканские ето обои?
Зяблик протестант• 02 апреля 2018
Автор, огромная благодарность Вам за тему! Завтра начну вытаскивать ’бревна’ из своих глаз. Вы очень смелая и толковая. Я бы не решилась выставить фото своей квартирки, но советы, которые давали вам пригодятся и мне. Девочки, которые отписались в теме тоже порадовали - мало яда, много конструктива.
Xвостокрутелка• 02 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
чьей маме?
вашей, по-моему.. или то я не там уже читала..
Xвостокрутелка• 02 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
не буду
спасибо
у вас ванны нет?
спасибо
у вас ванны нет?
есть! Душевая, а в ней угловая глубокая ванна, удобно.
На старой кварире у меня была большая ванна во весь рост мужа, но плохой душ. А тут ванна поменьше, но глубокая, и душ отличный, и брызги не летят. Дочка щучкой ныряет)
Xвостокрутелка• 02 апреля 2018
Ответ дляПупс
да, это печать на обоях. Продают по вашим размерам уже готовое панно из 3-4 -х полос.
Xвостокрутелка• 02 апреля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Как люстра африканская ваша? Удивили.
не такая уж темная, шоколадка) Жаль, что не передаются реальные цвета. Довольно таки светло и тепло (пол с подогревом).
Танцепесенная• 02 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Может искажает фото, но и правда уютненько и корзина отлично вписалась))
Пол тоже люблю с подогревом+++
Xвостокрутелка• 02 апреля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Пол тоже люблю с подогревом+++
там еще спрашивали о натуральности, забыла, что и столещница под раковину тоже из натуралки.
радует еще полотенцесушитель, в старой квартире такого не было, заценила..
а бидэ это вообще песня, никогда не думала, что это такая удобная вещь.
Сосиска_Втесте
• 03 апреля 2018
Ответ дляВсе возможно
Есть такое понятие- врождённое чувство вкуса! Это не про автора. Бывает, что у людей очень скромные доходы, но у них выходит поклеить дешёвенькие обои, раставить недорогую мебель и это действительно Уютно и красиво. У вас всё печально. Чего только стоят одни фотообои (просто глаза вытекают). Уверенна дай вам пачку денег, вы купите самые дорогие обои и пр. и у вас получится такой же ужас. Сочувствую. У вас только один выход - копите деньги, находите толкового дизайнера (и не того,проэкты которого приведут вас в восторг...это будет априори плохой дизайнер).
я разберус что мне делать
Сосиска_Втесте
• 03 апреля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
я сама удивляюсь, ожидала трэша
будьте и вы смелой, тогда вы будете свободной
Сосиска_Втесте
• 03 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
моя не фигурировала
Сосиска_Втесте
• 03 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
без ванны мне было бы сложновато
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 апреля 2018
Прицепились к вешалке))) У моей бабули такая. Выглядит, кстати, весьма недурственно, сильно лучше моей бабули, хотя по возрасту приблизительно одинаковые))
Сосиска_Втесте
• 03 апреля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
муж её не хочет снимать категорически
вешалки на обеих стенах
я уже плюнула
вешалки на обеих стенах
я уже плюнула
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
муж её не хочет снимать категорически
вешалки на обеих стенах
я уже плюнула
вешалки на обеих стенах
я уже плюнула
А и забейте. Меня коридорчик Ваш не смутил. В кухне я бы сделала иначе. У меня очень похожая плитка. У Вас Испания? Если попросите, то я напрягусь и сделаю Вам фото.
Зяблик протестант• 03 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
я сама удивляюсь, ожидала трэша
Нет уж, спасибо,хватило. Я тут как-то попала в передрягу на советчице - неделю успокоительное пила и лицо по вечерам горело. Ещё не известно сколько седых волосков прибавилось. Так что я лучше в стороночке понаблюдаю.
Сосиска_Втесте
• 03 апреля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
у меня вообще обои
давайте ваши фотки, любпытно
Сосиска_Втесте
• 03 апреля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
фигасе
мне чего то опасаться?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
у меня вообще обои
давайте ваши фотки, любпытно
Буду рада, если помогу. Наверное, у меня не идеал, но весьма функционально и практично. Мне тоже в свое время девочки с советчицы очень помогали делать ремонт на кухне. Специально для Вас сфотографировала свои любимые шторки-жалюзи день/ночь. В малогабаритных квартирах выручают. Стоят не дорого. Присмотритесь, возможно Вам тоже подойдет. Плитка не особо дешевая, но брали только на фартук. остальное-флизелиновые обои с гипоаллергенной краской. Прекрасно моются губкой влажной.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
фигасе
мне чего то опасаться?
Кстати...обои в гостиной у меня ну очень дорогие. И краска не дешевая. Зато в спальнях я вполне обошлась белорусскими за какие-то три копейки. Не от хорошей жизни, правда. У ребенка аллергия на виниловые. Смотрятся прекрасно. Текстиль важен, конечно. И, думаю, не лишним было бы все-таки снять Ваши шторочки в районе межкомнатной двери. Лишний пылесборник. И если будете переклеивать спальню, то не используйте всевозможные ’кантики’. Светлые тона, как можно меньше фактурности, цветов, рисунка. Тогда при грамотном оклеивании совершенно не важна стоимость обоев. Смотреться будет вполне пристойно.
Стекловыжималка• 03 апреля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
серьёзно? вы так распереживались из-за передряги на советчице?
Простецкая• 03 апреля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Какие такие разные вещи?! Несуществующие и существующие?!
Вам бы точно не помешало изучить гугл с вашим ’видинием’.

Несуществующие и существующие- это точно!))))
’’ Видиние’’!)))) Это ж надо такое придумать!)))
Зяблик протестант• 03 апреля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Да, не поверите ( я и сама бы не поверила). Не люблю несправедливость, обосновать своё видение ситуации было сложно. Сама удивляюсь - как так, вроде бы и виртуальность, а задело больше, чем в реальности. Думала я довольно сильная личность, а на поверку оказалась так себе, среднячек.
Губы рыбы• 03 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
у меня ноги больные, я постоянно на диване, прикиньте люди ещё и болеют
А что с ногами?Чем болеете?
Любительница• 03 апреля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Ха, у меня ремонт в разгаре, сделали временную мебель и все туда сгрузили, даже собака в шоке, залезла туда же и не выходила, пока я пол не помыла)))
Собака классная какая!
Любительница• 03 апреля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
для толоки -качайте браузер опера. там встроенный впн - и вперёд)
У меня в ноуте опера есть, но встроенного впн не наблюдается( Може какая-то другая версия нужна?
Ответ дляXвостокрутелка
у меня вписываются, здесь целая история.. если начну говорить, то бОльшая часть просто не поймет. зачем тратить время.
Стиль сложный, согласна, много нюансов нужно сплести..
До меня работал дизайнер, то я не поняла его истории, как многие не понимаю сейчас моей.
Какой милый пафос)
Нет у вас никакой истории в интерьере. Да и интерьера нет, собственно. Есть набор разрозненных элементов - вырвиглазного пластика, дерева, керамики, гипсокартонки, черта в ступе, мешанина принтов и текстур. Весело, бестолково, имеет право на жизнь - почему нет, вам же нравится.
Но это не африка от слова вообще)
Фламинго доставили отдельно - такой себе психотропный приход.
Но ток не надо о стиле, омг.
П.С. Было б вам пофиг - вы б не выложили пару десятков фоточек. И здешним анонимным мнениям я б доверяла больше, чем знакомым - анонимы не смущаются и не врут, чтоб сделать вам приятное)
Но это не африка от слова вообще)
Но ток не надо о стиле, омг.