Головная• 02 апреля 2018
Жирна індичка вже не є дієтичною?
В дитини проблеми з підшлунковою, вирішила купити домашню індичку як дієтичне м´ясо. Мама знайомої в селі живе, Забрала її а там... По 0,5 см жиру під шкіркою. Це Капец.. . Обрізала жир і шкіру майже всю познімала на 700 грам заважило. Я в шоці. Заплатила 400грн і не знаю дієтичне це м´ясо чи вже ні.
Головная
• 02 апреля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
А почему нет?
Ну дієтичне м´ясо я розумію має бути не жирне
Стриптизерка• 02 апреля 2018
покупайте магазинное - мясо очень хорошее. Индюков не перекармливают, годами они не ходят, пока не наступит праздник, или кто-то закажет
Головная
• 02 апреля 2018
Ответ дляСтриптизерка
магазинне на гормонах так росте що одна грудинка заважує 2кг
Опля Картопля• 02 апреля 2018
рассказываю. Индюки,которые забиты зимой -жырные. нужен забой до морозов,пока птица не утеплилась.
мясо можете запечь,жир стечет.
И да , филе у индюка должно быть большим , ок 30% от массы тушки
мясо можете запечь,жир стечет.
Стриптизерка• 02 апреля 2018
Ответ дляГоловная
Вы индюков в домашнем выгуле какими представляете? Мелкими? Как куры что ли? Или чего вас удивляют размеры? они как бы большие и без гормонов
Хотя что по вашей логике мешает дать какой-то бабе Свете гормоны домашней птице, которую она продает? Аж ничего. Ну разве что и подохнуть могут, это ж не куры, что всё что не дай, всё идет. Индюшка нежная птица в разведении, что дома, что на фермах, там особо не напичкаешь. В этом вся и разница
Сижу на стуле• 02 апреля 2018
Баба Света уже бы перед Рождеством продала ту индюшку,если бы кормила премиксом.
Зачем растраты аж до Пасхи?
Автор,індичка натуральна,правильно готуйте і партесь
Зачем растраты аж до Пасхи?
Гу го гу го гу• 02 апреля 2018
Ответ дляГоловная
Після зими вся птиця домашня жирна, запасають на зиму. В мене тому родичі з зростом можливостей сучасних для себе ріжуть восени і складають в морозильну камеру, так не жирне буде і годувати всю зиму не треба.