Тектоническая расческа.• 02 апреля 2018

Выделения после конуса шейки матки

Добрый вечер всем. Месяц назад сделали конус шейки. До сих пор есть выделения,уже сил нет ходить с прокладкой. Сейчас идёт коричневая мазня. У кого как было,поделитесь. Сходу с ума
Жертва интернета• 02 апреля 2018
Автор,так и должно быть это выходит струп
Жертва интернета• 02 апреля 2018
У некоторых до полугода
Жертва интернета• 02 апреля 2018
У меня два месяца
Оно само купилось• 02 апреля 2018
У мене тижнів 3 все було тільки. Після місячних навіть і не згадувала, що щось там мені робили
Японский Городовой• 02 апреля 2018
Автор, не совсем по теме, но... где вы конус делали и сколько заплатили?
как вам вообще эта процедура?
Скоро предстоит, стремно..((
Молчунья• 02 апреля 2018
Я завтра иду делать. Не знаю даже, сколько стоит Год назад говорили, что 1500, но это с общим наркозом, я решила под местной анестезией, надеюсь, не сильно больно. Волнуюсь, конечно.
Насчет выделений: у меня эктропион, из-за чего, собственно, и конизация предстоит, так выделения у меня постоянно, задолбалась( Еще месяц меня не испугает)
автор Тектоническая расческа. • 02 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
как вам вообще эта процедура?
Скоро предстоит, стремно..((
Делала в ЖД больнице номер 2, но мне ещё и лапору делали,все вместе под общим наркозом.
Ответ дляЖертва интернета
Струи вышел уже,так врач при осмотре сказала
Японский Городовой• 02 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
Где? Где вы берете такие цены?
Я по минималке насчитала тысячи 4 о_О
Оно само купилось• 03 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Где? Где вы берете такие цены?
Я по минималке насчитала тысячи 4 о_О
Робила в 3 пологовому в Києві рік назад під загальним разом з гістологією 2500 заплатила
Оно само купилось• 03 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
как вам вообще эта процедура?
Скоро предстоит, стремно..((
Робіть під медикаментозним сном і нічого страшного не буде
Японский Городовой• 03 апреля 2018
Ответ дляОно само купилось
Так я наркоза больше боюсь, чем операции)) Моя доктор под местным делать отказывается, чтоб я лишний раз не дергалась и ей не мешала))
А сегодня узнала, что еще и полип нужно удалять(((((
Оно само купилось• 03 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Та нічого в тому наркозі немає страшного. Колють в вену, за 3 секунди ви відключаєтеся просто. Через годину приходите в себе начебто просто поспали. Ніяких побічних ефектів немає
Японский Городовой• 03 апреля 2018
спасибо большое)