3@йk@• 02 апреля 2018
А вы покупаете своим дочуркам...
... резинки, заколки для волос ручной работы. Стоит ли переплачивать? Они качественнее? И подскажите пожалуйста где можно купить необычные, красивые и прочные заколки ручной работы? Хочу на подарок племяннице. Вот и задумываюсь о заколках ручной работы. Помогите советом пожалуйста.
3@йk@
• 02 апреля 2018
Ответ дляБратья Капли
Эти выглядят намного проще
Эти из холодного фарфора, а те из фоамирана.
Братья Капли• 02 апреля 2018
Ответ для40каградусная
И в 3 раза дешевле
Так, может, есть ещё хуже и в 4 раза дешевле. Разве речь идет о том. чтобы подешевле найти?
Братья Капли• 02 апреля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Я ни в материалах, ни в техниках не разбираюсь, сорри. Что мне пришлось по душе - тем и делюсь. На кидстаффе сколько ни покупала - всегда есть недочеты. То резинка хлипкая, то декор отклеивается, то просто быстро вид теряют. А эти при не слишком бережном отношении достаточно долговечные и выглядят шикарно.
В каждой бочке...• 02 апреля 2018
я не покупаю. Предпочитаю минимализм. Когда родила дочь - скупила кучу на Джимбори, разных видов. В реальности - то времени то желания выкрутасф делать - нет. реально пользовались с 2 до 4 максимум. Сейчас ей 6 - обычные резинки плотные, черные. все остальное на раз побаловаться.
На подарок - дарите настольную игру - намного приятнее, все таки резиночки нужно под основную одежду подбирать - иначе будет лежать
Tatka Kiev• 02 апреля 2018
Ответ для40каградусная
Я покупаю дочке иногда под определённые наряды в нужной цветовой гамме, девочка на заказ делает именно так, как мне хочется
Дык все мастерицы делают под заказ что хочешь)))) их тут тьма
3@йk@
• 02 апреля 2018
Ответ дляБратья Капли
Про холодный фарфор-это не факт, просто очень похоже) Спасибо за совет) Мне именно важно качество)
40каградусная• 02 апреля 2018
Ответ дляTatka Kiev
Я начинала здесь заказывать, потом по месту девочку нашла
3@йk@
• 02 апреля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Малышка, любительница украшений для волос)))) Поэтому и ищу)) Для настольной игры ещё рано, ей 4))
{СоJIнТсЕ}• 02 апреля 2018
Автор, я купила два годаназад у девочки ромашки только цвета электрик дочери - 2 года носим, ничего не случилось. А вот васильки на шпильках поотпадали.
3@йk@
• 02 апреля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Анна Анисимова в фейсбуке - там красивые и на заказ по-моему можно
Спасибо) С единорожками мне понравились) Так что возможно и их возьму. Но надо посмотреть, подумать.
Бутербродница• 02 апреля 2018
когда дочка была маленькая, я делала сама вот такие резинки)Пару метров репсовой ленты,основа , палочки д. суши и 30 минут времени
ЛисАпедная• 02 апреля 2018
они одноразовые, не покупаю. У нас в садике одна мамаша делает и всем пытается впарить. Её дочь ходит в купленных))))
Хранительница чешки• 02 апреля 2018
Ответ длякуркулиха
Покупала, но они не очень долговечны, то отклеилось, то отлетело...
это смотря кто как делает. у меня есть которые дочка еще в садике носила, сейчас уже в третьем классе.
Чудо-Рыба-кит• 02 апреля 2018
Сама делаю) Начала дочке делать, а теперь это мой основной заработок уже 2 года.
Я покупаю у девочки, специально, когда езжу к маме, захожу к ней. Она и резинки хорошие использует, и очень аккуратно делает. Некоторым резинкам уже больше года, и всё хорошо.
А потом купила у другой девочки резинку на гульку, для танцев. Издали замечательно, а как в руки берешь...потеки клея, неаккуратно очень. Больше не буду ’изменять’ своей мастерице.
вентиляторная• 02 апреля 2018
Я делаю для малышек, не особо ради финансового удовольствия, просто очень нравиться )
Иногда делаю под наряд девочкам)
3@йk@
• 02 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
Иногда делаю под наряд девочкам)
А как вас найти? Хочу ещё ваши работы посмотреть
3@йk@
• 02 апреля 2018
Ответ дляOlen4a
Надеюсь тоже найти свою мастерицу
3@йk@
• 02 апреля 2018
Ответ дляБутербродница
Спасибо большое, я правда попробую сделать
Меня не звали• 03 апреля 2018
С рождением девчонок пришлось учится делать украшения своими руками, потому как не смогла найти работ отвечающих моим требованиям. На фото, то что получилось)) делаю из ткани...оказалось, что все не так уж и сложно))
3@йk@
• 03 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
Очень красиво! Я в восторге!

Сижу_и_плачу• 03 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
Ваши самые красивые! А где Вы приобретаете комплектующие? И на каких сайтах учились? Очень милые вещицы и всё со вкусом!
Меня не звали• 03 апреля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо)) цветы все сделаны методом обжига на свече, училась по роликам с ютюб... ткань использую подкладочную, она не дорогая и отлично обжигается, покупаю в любом магазине тканей, тычинки заказываю на кидстафе у девочки, бусины и листочки пластиковые ( на фото 1)из Монпасье)) бывает собираю из готовых головок и использую травку пластиковую ( фото во вложении), тоже заказываю через инет...
3@йk@
• 04 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
Как вас найти? мне очень нравится
Хочу любоваться вашими работами! Вы чудо