Колупалочка• 02 апреля 2018

Вот вам и прививка от кори...

Сегодня на работе у мужа сестры собирают на лечение ребёнка. Он работает в военской части. Приехал к ним проверяющий, его ребёнка привили вакциной от кори , когда была вспышка и говорили всем прививаться. Ребёнку 6 лет. Сейчас в реанимации в Черкассах, у него идёт распад внутренних органов. Ребёнка ввели в искусственную кому. Денег нужно очень много. Подробностей о том был ли привит ребёнок раньше, я не знаю. Врачи признают, что это последствия вакцины, но вряд ли этот факт засветят ещё где либо. Ужас.. никогда не знаешь , как организм отреагирует на прививку. Очень жаль малыша..
Цветов Мне срочно• 02 апреля 2018
Ответ дляСолнечный день
Правильно. Температура после прививки. А отказ органов после неправильного лечения 2 курсами АБ. Но Вы все равно можете стоять на своём. Вам без медицинского образование виднее, это бесспорно.
И не надо пугать медицинским образованием. У некоторых от него только корона потолок царапает
Солнечный день• 02 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Откуда вы знаете что от антибиотиков,вот я не могу понять? А медицинское образование дает карт бланш на что то? Типа куда вам там до меня?
Да, образование даёт преимущество, я более компетентна в этих вопросах чем бухгалтер, архитектор или юрист. Они лучше меня разбираются в других вопросах.
И опять таки, я не утверждаю, что причина именно в антибиотиках. Я хочу чтобы обращали внимание не только на слова «прививка, вакцинация», но и брали во внимание другие факторы. В данном конкретном случае это АБ. Вы поймите, что раздуть шумиху словом вакцинация гораздо легче и быстрее, чем словом антибиотики. И этим многие пользуются. А потом куча негатива и неоправданно непривитый детей.
Единая страна!• 02 апреля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Смертность в довакцинальную эпоху — 2-2,5%. Те же пропорциональные цифры по переболевшим в 2000-м (данные в открытом доступе, можете взять калькулятор и перепроверить сами).
’Очень слабый иммунитет’ — это что? Распространенное кидстаффовское: ’Вышли в садик, два дня ходим - две недели дома’ — это не он?
Слабый иммунитет у бедных жителей африки,а они в те проценты тоже вошли. Откуда вам знать какая смертность в более цивилизованных странах? В африке смертность возможно 1:2 была. Вы точно все вероятности учли? Опус про кидстафовское я не поняла извините
Единая страна!• 02 апреля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Да вы можете вообще не верить врачам, лекарствам и лечить аппендицит подорожником. Впрочем, есть люди, которые так и делают. Примерно по той же логике, что и вакцинаторы: ’Не верим врачам’.
То есть у вас крайности либо фигачить все без разбору либо лечиться подорожником. Третьего не дано,бывает
Указка• 02 апреля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тримайтеся, нехай донечка одужає.
В одної мами ( діти разом ходили на підготовку ) здорова дитина віком до 1 року померла від щеплення . Племінниця після АКДС в 3 міс раптово перестала голову тримати і ’коні пасти’ , добре , що вчасно помітили .
Серед знайомих діток за останню зиму на кір хворіли щеплені і не щеплені , часто не щеплені діти не заражалися кором при дуже тісному контакті . Дві знайомі дівчинки -сестрички захворіли на кір , одна щеплена , а друга ні . Та що не щеплена , то перехворіла значно легше .
А заразилися вони від дітей їхньої тітки, в яких всі щеплення були строго по графіку , якщо не було в поліклініці, їхали в приватну за гроші щеплюватись.
Нехай всі будуть здорові!
Бла-бла-бла. Как же любят рассказывать байки антипрививочницы. То коклюшем болеют прививитые хотя в глаза того коклюша никто не видел, теперь корью.
Солнечный день• 02 апреля 2018
Ответ дляУказка
Ну правильно, у нее после вакцинации поднялась температура но не написано через сколько. При КПК тем-ра поднимается с 5 по 12 день. И если в это время врач-дура назначила антибиотики то никакой организм не выдержит. А если тем-ра поднялась после истечения 14 дней после прививки то это не может быть ’наслідками’ но антибиотики перегрузили организм
Может, до 21 дня после КПК может быть побочная реакция на вакцинацию
Ms. Анонимная• 02 апреля 2018
Ответ дляУказка
Слушайте вы тут с двух аккаунтов пишите и вам не стыдно. Не стыдите других, тем более что человек ничего особенного и не написал
С трех, нет, с четырех. Будем спорить на 1000 дол. или за свои слова не отвечаете?
Барышня_Смольный• 02 апреля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор а Вы читали какой диагноз поставили перед тем как писать? Если бы сделали все анализы перед вакцинацией то я думаю такого не было бы. А от васкулита у нас у знакомых родственник умер, сначала не правильно лечили а когда диагноз поставили было уже поздно...
А какие все? Вот нам предстоит прививка я спросила какие анализы мне стоит сдать мне сказали ’ЕСЛИ ХОТИТЕ сдайте общий анализ крови’
Артура Пирожкова• 02 апреля 2018
Ответ дляIrinnkA
А что у вас Приорикс прививки? У вас российские скорее всего
В Донецке бельгийский приорикс российской регистрации. На данный момент Приорикс ’ на карантине’, через пару недель вакцинация продолжится. Кстати, прививка хорошо переносится( я говорю, как медсестра прививочного кабинета)
Единая страна!• 02 апреля 2018
Ответ дляДама с собачкой
http://hromadske-uman.info/2018/04/01/dopomozhit-v...

Там есть номер карты приват папы.

Не знаю можно ли выкладывать сюда, но я перечислила помощь и надеюсь, побольше людей увидит и помогут.
Спасибо
Указка• 02 апреля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Зачем мне с вами спорить? Вы не в себе)
Valarastik• 02 апреля 2018
Ответ дляГоловная
Так от кори прививают до 30-ти лет, как же ей в таком возрасте сделали от кори прививку?
Там тоже целая история. На фирме решили всем сотрудникам купить полисы и в счёт этого сделать всем сотрудникам прививки в частной клинике. Ну и ещё и по 200 грн сняли с ЗП типа часть от полиса. Так та женщина так радостно дочке рассказывала что какое у них руководство, как заботиться о них.
Ms. Анонимная• 02 апреля 2018
Ответ дляУказка
Зачем мне с вами спорить? Вы не в себе)
Ну понятно, бла-бла-бла...
Указка• 02 апреля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Ну понятно, бла-бла-бла...
ага
автор Колупалочка • 02 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
Только по ссылке документ , что ребенок находится в Киеве , а не в Черкассах
Девочка была в Черкассах на лечении, ее перевезли в Киев
Солнечный день• 02 апреля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я не ставлю перед собой цель кого-то запугать
А Вы такая пугливая?
Миссис Буркул• 02 апреля 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Какими ТЕМИ болячками? Столбняк, полиомиелит, корь? отсутствие прививки это игра в рулетку.
ой зачем они надо вообще эти мутации ?? столбняк легко лечится. Нужно просто держать рану открытой. П-та нет , а корь просто проходит. Нигде не доказано, что якобы есть польза от прививок
Единая страна!• 02 апреля 2018
Ответ дляСолнечный день
Не сказала бы извините,по своей болезни я знаю больше местных эндокринологов,корона им видать мешает читать новости в мире эндокринологии. Но не об этом. Ведь неспроста боятся привививок. Если б не замалчивали и честно признавали поствакцинальные проблемы думаете было б столько перепуганных? Одно полио только чего стоит
автор Колупалочка • 02 апреля 2018
Ответ дляAleksakievua
Киньте в личку координаты сбора средств .
Всю тему не читала. Продублируйте если было
Я не в курсе.Таких даных нет, но могу узнать
Я Вас не боюсь• 02 апреля 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну да, а побочка от прививки - это статистика, всего то
где-то там, есть этот 1 на 10000, 1 на 100000 детей, которому не повезло. Ну ничего, главное ’не мой, не со мной’, правда?
главное, чтобы все прививались, ну а если не повезет, ну чтож, сами виноваты
Миссис Буркул• 02 апреля 2018
Ответ дляRe1ne
Инфанриск и Приорикс - это две разные вакцины от разных болезней Вот от такой безграмотности и сеется паника, в которой прививки во всем виноваты
то, что вы правительственый троль , всем давно известно. Как же без вас, в такой теме
Ширли-Мырли• 02 апреля 2018
Ответ дляAleksakievua
Тут реквізити є: http://zmi.ck.ua/sotsium/cherez-tyajk-nasldki-psly...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 апреля 2018
Наваяла эмоциональный пост и стерла, кому оно нужно ...эти речи, споры, комментарии. Пусть просто ребенок выживет!
Солнечный день• 02 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Боятся не только прививок, но и гормонов, в том числе и половых. За эндокринологов вдвойне обидно слышать, потому что я эндокринолог.
А вот с тутовой вакцинацией полио наш минздрав реально лохонулся, здесь не отрицаю
Ширли-Мырли• 02 апреля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Дайте ссылку на сбор средств
Здесь: http://zmi.ck.ua/sotsium/cherez-tyajk-nasldki-psly...
автор Колупалочка • 02 апреля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Дайте ссылку на сбор средств
Артура Пирожкова• 02 апреля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Главное, когда столбняк будет сам лечится открытым способом, вовремя найти противостолбнячную сыворотку ....так, на всякий случай...
Солнечный день• 02 апреля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы правы. Все пофыркают, разойдутся и останутся каждый при своём мнении. Это реалии и ребёнку от этого не легче
Тут надолго• 02 апреля 2018
Ответ дляСолнечный день
вы эндокринолог? можно вопрос является ли нормой размер щитовидной железы по узи V общий -7,66 см3 ,год назад был на 1 см3 больше показатель ?по узи у меня гипоплазия щитовидной железы.но врач сказал,что для моего возраста это нормально.
Ширли-Мырли• 02 апреля 2018
Ответ дляУказка
Да, такого быть не может, потому что не может быть никогда! Так по-Вашему?