MacOS-ница• 02 апреля 2018
Что такое Яндекс Толока?
Вот и весь вопрос)) Кто реально там что-то зарабатывает?
Я шалунья• 02 апреля 2018
я сегодня зарегистрировалась, походила там и ничего не поняла, там бред какой-то
MacOS-ница
• 02 апреля 2018
понятно, там вроде еще обучение какое-то на сайте надо пройти...
MacOS-ница
• 02 апреля 2018
Может кто-то что-то подобное знает. У меня на работе есть доступ к инету и пару часов свободного времени каждый день)
ТрубоДурочка• 02 апреля 2018
я балуюсь) серьезно не занимаюсь, выполняю только два вида заданий - ролевантности. В среднем получается 3-4 доллара раз в два дня вывожу. Но было время, что на этих заданиях и по 300 долл в месяц было) Сейчас их стало мало.
ТрубоДурочка• 02 апреля 2018
Ответ дляMacOS-ница
там обучения для каждого задания. читаете инструкцию, проходите обучение, если результат достаточно высокий, вам дают доступ к платным заданиям. расценки от 1 цента, до 30 центов за задание. Серьезным заработком это считать сложно, но как дополнение почему бы и нет. все понятно, без кидалова)
MacOS-ница
• 02 апреля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Спасибо !
Ms. Похвала• 02 апреля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
за задание стоимостью 0 .03 ???? это ж 100 заданий нужно выполнить, по времени часов 8
ТрубоДурочка• 02 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
ну так задания разные по времени) я же написала, что делаю ролевантности. там одно задание от 5 до 30 центов в зависимости от рейтинга. у меня в среднем 8-9 центов одно задание, выполнение занимает секунд 20. Ну вот и посчитайте. Одна проблема - пулы заданий ограничены) Когда они были круглосуточно, я в день по 10 долларов минимум выводила) А сейчас появляются через день и ограниченное количество.
ТрубоДурочка• 02 апреля 2018
Вот, если интересно, скрин прошлогодний. Но увы, сейчас уже не так интересно (второй скрин). Толока у меня как способ отвлечься от основной работы, т.е. я не трачу на нее более 1,5-2 часов в день, а сейчас и того меньше. Вот в марте вообще не заходила практически. Сейчас вернулась)
Я за неделю там 10$ заработала, не особо напрягаясь.
Сначала бралась за всякие задания, а теперь остановилась на 1 - ’Определение тематики публикаций’ - там даётся 6 статей и надо определить их по темам - итого, меньше чем за минуту я получаю 0,02$. Жаль, что это задание только ночью бывает.
Ну конечно, мульёнов на ’Толоке’ не заработать - это всё-таки неквалифицированный труд, но, как по мне, неплохая подработка. Во всяком случае лучше, чем вводить капчи.

Кондуктор автобуса• 02 апреля 2018
Ответ дляMacOS-ница
там все расписано - заходите и читаете, выполняете задания
Играю_на_кларнете• 02 апреля 2018
От какой суммы выводить можно? Я так понимаю, чтобы заработать хотя б 10$, должно пройти много времени, чтобы набрать баллы ?
Ответ дляИграю_на_кларнете
Выводить можно от 0,1$, но я вывожу по 5$ - получается 130 грн. Ну я заработала 10$ ровно за неделю, причём не особо напрягаясь, если б я сидела по 8-10 часов на ’Толоке’ наверно заработала бы и больше, а я так, 2-3 часа в день.
Скомуниздила• 03 апреля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
20 секунд? Не верю. Хотя бы пара минут уйдет.
ТрубоДурочка• 03 апреля 2018
Ответ дляСкомуниздила
ну ваше право) там такие задания, что лично мне там нечего там пару минут делать, интереса ради засекала сколько занимает