РозаФиалковна• 02 апреля 2018

Что сделать с ботинками? Натирают ребёнку.

Обул 1 раз в школу, там переобулся. Но идти далеко, пятки жутко натер. Первый раз такое с детской обувью. Что можно придумать? Ботинки замшевые, но пятка почему-то очень жёсткая.
Блoшка-матрешка• 03 апреля 2018
Маленькие
Или купите для разтяжки обуви спрей

Барабан для взрослых• 03 апреля 2018
Купить большего размера, эти попробывать продать...
автор РозаФиалковна • 03 апреля 2018
По длине мне показалось нормально, без запаса, правда. Я на весну покупала, летом нога у него всегда сильно растёт.
Если дело не в ботинках, буду продавать. Просто не хочу кому-то тоже напарить такое счастье(
Hatali007• 03 апреля 2018
Берете теплючий товстий носок одягаєте потім гарячим феном нагріваєте заднік знаружі потім в середині пальцями рук проминаєте робите мякшим потім ще раз феном знаружі і всередині і одягне дитина походить потім пару раз ще щкіру прогрієте так і розтягнете а завтра пластирь і можна спонжик ватний під пятку. І носок тоненький. На капронки перейшла...
ЗлойанОним• 03 апреля 2018
По ять залник. Вылечить пятку и носить с толстым бинтом и сверху пластырь. Спасатель, левомеколь
ЗлойанОним• 03 апреля 2018
Сори - помять задник
автор РозаФиалковна • 03 апреля 2018
Ответ дляHatali007
Спасибо, попробую. Завтра обует мои, я только 1 раз успела обуть. Брала себе под джинсы, не видно, что женские)

автор РозаФиалковна • 03 апреля 2018
Ответ дляЗлойанОним
Сори - помять задник
Только там будто вшито что-то твёрдое в задник(
былоИпрошло• 03 апреля 2018
Пусть пятки заживут и одевать только с ложкой, мы так сапогами без змейки в первый день натерли. Носим с собой теперь ложку для обуви, дочка неправильно обувала
Голубая устрица• 03 апреля 2018
Молотком задник в ботинках постукать. Если обувь кожанная, должно помочь. Только аккуратно, а то мне мама когда-то так дорогие туфли испортила, кожу поцарапала