Марс атакует• 03 апреля 2018
Похвалите детскую обувь на лето
Опытные мамы, подскажите обувь на лето . Малой 2.5. Хочу удобную. В прошлом году купила Клиби, ужасно неудобные ( нога была очень маленькая и выбор у меня был небольшой). Думала может Geox. Но цены ... Одну пару планирую Crocs взять, но они больше как вторые. Спасибо за ответы
СиренаФеоктистовна• 03 апреля 2018
Если не заморачиваетесь жесткой пяткой, то такие кларкс. Дочка все лето не снимала, любимые.
Тут в продавалке в отличном состоянии можно найти
Марс атакует
• 03 апреля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот такие мне нравятся
Копуша• 03 апреля 2018
Суперфит, Фроддо, Экко. На этот год взяла Джеокс, мягенькие. Но посмотрим, как в носке будут. На Ваш возраст брала бы только в жесткой пяткой и супинатором.
МошеЙница• 03 апреля 2018
Emel, Primigi, Clarks и Ecco. Лёгкиe, удобные, подошва гибкая. Ни разу не натерли на босую ногу. У Geox часто подкладка не кожаная в сандалиях.
Help-admin• 04 апреля 2018
Поздравляем! Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбуке
Ставьте свои лайки или другие реакции на пост, чтобы его увидело большее количество людей.