Меряно-перемеряно• 03 апреля 2018

Глазурь!!!!хозяюшки, подскажите

Девочки, подскажите, пожалуйста . Можно ли сделать глазурь на кулич из йогурта/ кефира и желатина? Поделитесь Вашими рецептами, пожалуйста. Также с какао . Хочу сделать глазурь с минимальным содержанием сахара и без сырого белка .благодарюююююю
Кусочек Сыра• 03 апреля 2018
мне по душе глазурь из сах. пуды и лимонного сока, не трескается,не липнет,не течет и вкусная ,а главное - без сырых белков
Голубец• 03 апреля 2018
Сегодня тут девушка давала рецепту с желатином. буду пробовать
Queste• 03 апреля 2018
Ответ дляГолубец
там с сахаром, а автору нужно и без сахара, и без белков
Голубец• 03 апреля 2018
вот https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2097327
Mrs.Anonim• 03 апреля 2018
я делала вот по этому рецепту..НО там сахар)))много,но нет яиц
https://www.facebook.com/vlet.info/videos/27190999...
СтрашнаяНаташа• 03 апреля 2018
Мне очень нравится с желатином. Такая глазурь реально не крошится при разрезании. Но сахарная пудра, мне кажется, обязательна во всех рецептах.
Тут надолго• 03 апреля 2018
Ответ дляQueste
А сам кулич, наверное, без муки
Queste• 03 апреля 2018
Ответ дляТут надолго
А сам кулич, наверное, без муки
вы удивитесь, но такое тоже существует в природе))))
http://tatoshkina.com/vypechka-po-dyukanu-kulichi/
там, кстати, и глазурь без сахара и белков есть
Леся Гребенюк• 03 апреля 2018

Глазур на желатині просто суперова, щоб покрити 3-4 паски 500-600 грамові, достатньо 150 г пудри і 5 г желатину, це зовсім мало. Я робила торт у вигляді паски, то цією глазурью покривала зверху і його.
Тут надолго• 03 апреля 2018
Ответ дляQueste
С ума сойти! Жгут диетчики!
ДашкаБукашка• 05 апреля 2018
Ответ дляЛеся Гребенюк
https://youtu.be/VaWBrFlLH5E

лайк вам і підписка =)
Бибер-анонимер• 07 апреля 2018
Девочки, в попыхах, магазин закрывался схватила не желатин, а пачку желе для торта д. ОЭткерс, вот такого как на фото,там 8 грамм я так понимаю концентрат сильный, как у желатина, как думаете, можно заменить желатин этим? Или топать за желатином?