Выступаю Я.• 03 апреля 2018

Какой солнцезащитный крем для вас лучший?

Задолбала эта пигментация на лице. Каким средством вы пользователь, подскажите что действенное?
Король дивана• 03 апреля 2018
я планирую в этом году купить Collistar - очень хорошие отзывы.
Ананомчикус• 03 апреля 2018
авен
Бензопирен• 03 апреля 2018
посмотрите среди корейских
ШобВам_КакНам• 03 апреля 2018
Японский Биор
В каждой бочке...• 03 апреля 2018
я покупаю виши и биодерма - как для защиты так и после нахождения на солнце
Начальник Анонимов• 03 апреля 2018
Перепробувала багато,( дорогі-дешеві)но як не банально але Avon реально захищає
Деловитая• 03 апреля 2018
Покупаю кодали - мне нравится, пользоваться начинаю с первого солнца - уже сейчас и до октября или по погоде, пока не задождит.
На пляж - урьяж беру или авен, но его не реально на каждый день, слишком плотный, слишком заметный на лице.
Обнимашкина• 03 апреля 2018
Урьяж - супер! Лицо почти не загорает.
ИМХОля• 03 апреля 2018
Ответ дляДеловитая
Да,вы правы на все 100000%От солнца лицо нужно защищать уже,фактически с марта месяца(просто в этом году март был зимний))),так как вопреки мнению многих,самое вредное и сильное солнце как раз март-май.Загар сильный и долго держится,поэтому кожу с пигментацией стоит ,,прятать,, уже сейчас.
OGala• 03 апреля 2018
Такий купила цього року, подобається
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 апреля 2018
В этом году решила попробовать японские санскрины. На лице нравится, не блестит. Про защиту пока рано говорить.
ina11• 03 апреля 2018
Иннисфри супер
МамаВа• 03 апреля 2018
Ответ дляina11
Иннисфри супер
Поддержу
И у меня иннисфри
Аноним_1437• 03 апреля 2018
Корейские брала, отлично и нет аллергии
Обнимашкина• 03 апреля 2018
Ответ дляOGala
Такий купила цього року, подобається
он классный, уже 2 года таким пользуюсь, только у меня в другом тюбике)
Акуна_Матата• 03 апреля 2018
Ladival
ёжовые рукавицы• 04 апреля 2018
SVR SEBIACLEAR CREAM SPF 50 но он для проблемной кожи, наносится легко без блеска и белизны,хорошая защита от солнца но к запаху привыкнуть не могу.
Берегу и стерегу• 04 апреля 2018
Image spf 50, obagi smart tone
Caramia• 05 апреля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Японский Биор
поддержу. довольна, буду еще заказывать