СпайдерВумен• 03 апреля 2018

Это что то новое в приват 24?

При пополнении карты мне нужно ввести ее фио, раньше же было так, что вводишь номер карты и автоматом высвечивает получателя. Или очередной обман? Но когда давали мне номер карты указали фио получателя и в скобочках написали ( с целью безопасности проведения операции вам нужно указать фио получителя)
Слоник-тоник• 03 апреля 2018

Я такая боевая• 03 апреля 2018
может глюк?
Ромашкинная• 03 апреля 2018
Вот только что оплачивала, никакого ФИО не просили, только номер карточки.
Эскиз бесконечности• 03 апреля 2018
Значит вы оплачиваете не на карту привата
На морозе• 03 апреля 2018
Может вы зашли на клон сайта привата?
автор СпайдерВумен • 03 апреля 2018
списалась с ней, она пишет, просто это карта ощадбанка Короче не связываться? Покупка в инстаграмме
Нерадистка Кэт• 03 апреля 2018
Может вы платите не на карту привата, тогда да, надо вводить фио

автор СпайдерВумен • 03 апреля 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
ага, пишет у карты привата закончился срок
Эскиз бесконечности• 03 апреля 2018
Ответ дляВумна вутка
Не платите, 99% что это развод
Тут надолго• 03 апреля 2018
Не платите!
автор СпайдерВумен • 03 апреля 2018
сейчас скрин кину
Налогообложу• 03 апреля 2018
Ответ дляВумна вутка
Лучше не связываться .
Стремно .
Та м в той инсте такие вещи поганые
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 апреля 2018
Ответ дляВумна вутка
забейте, лишний гемор только
ledial• 03 апреля 2018
Я бы не связывалась...
Гопница-Советчица• 03 апреля 2018
Мне как-то на олх дали такую карту, приват требовал указать ФИО, написала в чат, ответили, что карта недействительна..
автор СпайдерВумен • 03 апреля 2018
Вот переписка последняя
delphoto
Маргарита и Мастер• 03 апреля 2018
Только что платила на карту, ничего такого не было
belle.studio• 03 апреля 2018
Ответ дляВумна вутка
Пусть оформит вам безопасную доставку от олх.
автор СпайдерВумен • 03 апреля 2018
кидок наверное

бЭйбА• 03 апреля 2018
Мда...я бы на месте продавца сама бы вам не продала, общаетесь как гопник
Голодаю• 03 апреля 2018
Ответ дляВумна вутка
кидок наверное
Меня так кинули были с картой ощада. Там служба поддержки вообще не реагирует(
Лучше не связывайтесь!
Голодаю• 03 апреля 2018
Ответ длябЭйбА
а продавец нормально отвечает?
Я бы после фразы ’не заказывайте’ вообще бы в ЧС внесла (если это в инсте возможно)
Губки-уточкой• 03 апреля 2018
Ну вот, последний скрин сообщения подтверждает что это развод. Они только начали работать а в подписке они у вас уже месяц. Не связывайтесь.
автор СпайдерВумен • 03 апреля 2018
Ответ длябЭйбА
да может и как гопник, но продавец реально завралась
Послушная• 03 апреля 2018
не связывайтесь
автор СпайдерВумен • 03 апреля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
спасибо, более 2 месяцев, в подписке у нее больше 3000 тыс чел и рассылает рекламу в директ
Lena_Lena123• 03 апреля 2018
Как то стрёмно всё, лучше отказаться от покупки
КинДза• 03 апреля 2018
Ответ дляВумна вутка
Не связывайтесь!!
Телепузик• 03 апреля 2018
я бы не связывалась, мой муж посеял карту Привата, мою. Новую я получила в течении пяти минут. Еще 15 минут у меня заняло дойти до него) В чем проблема?
Эскиз бесконечности• 03 апреля 2018
Ответ дляВумна вутка
Не ищите себе проблем.
Закончившая карта привата обменивается на новую в течении 15 минут.
Подписка тоже не гарантия, у меня в подписке тоже дофига чего висит, но я там ничего не покупаю.
И вообще ощад - любимый банк аферистов, потому что там концы не найдешь и никому ничего не докажешь.