Например пластмасу как то завуалировать под кофе)))могут? Ну или не пластмасу а другое что-то. Всегда думала что в зёрнах уж нереально подделать,но вот мне принесли кофе в зёрнах,и как-то не знаю даже что смущает..Но что то настораживает.
Lena_Lena123• 03 апреля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Могут берут жмых и прессуют в зерна
и что не реально отличить?
как то не верится
Мадам БрЮшкина• 03 апреля 2018
Нет, но качество кофе очень разное. Есть мелкие зерна, пережаренные. Уж если и пить хорошее, то не по низкой цене
Оле Лукойе• 03 апреля 2018
Есть залежалые. или просроченные зерна. Но подделывать их никто не будет. Я беру недорогой - всегда хороший -
И такой никто не подделывает. невыгодно!
Где тут 0?• 03 апреля 2018
А какая разница, если делают из съедобный продуктах? Рис тоже подделавают, его делают из картофеля.. Лучше пить зеленный чай))
Слепок стопы• 03 апреля 2018
Як і з пшениця/гречка/рис, кава теж буває різна - саме простіше до більш дорого сорту домішати четверть ’кормової’. Також контрафакт всякий...
Слепок стопы• 03 апреля 2018
Ответ дляГде тут 0?
Зелений чай підробити взагалі легко - просто додати сіна )))
Где тут 0?• 03 апреля 2018
Ответ дляСлепок стопы
сено тоже съедобное))
Твердая валюта• 03 апреля 2018
Ответ дляLena_Lena123
и что не реально отличить?
как то не верится
Погуглите,будете в шоке. Берут отход от кофемашин и делают зерна