Фрекен бок• 22 сентября 2013
Детская зимняя обувь на овчине, чтоб не промокала. Существует? Посоветуйте Плиз
Секретница• 22 сентября 2013
Ответ дляKameliana
B&G очень хорошие..
ужОс... где они хорошие? летняя обувь - да, но зима...
Диверсификация• 22 сентября 2013
Ответ дляСекретница
Вы точно B&G носили? Мы чудесно в них отходили, легкие, удобные, теплые, на овчинке и не промокают. Только у нас были не термо, а просто сапожки.
Чукча Мукча• 22 сентября 2013
у нас тоже в прошлом году были B&G кожаные на цигейке. Ни разу нога не промокла, не замёрзла! состояние после сезона как у новых
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6892917.html UGG Australia оригинал и не промокают и на самые сильные морозы.
mashenka1108• 22 сентября 2013
Ответ дляДиверсификация
согласна!! 3й год покупаю их. лето вообще в безупречном состоянии,не смотря на то что ребёнок спокойно ходить не умеет.
Помеха справа• 22 сентября 2013
Тимберленд на овчине на ступне усиление типа калоши, обувь супер.
B&G хороши нам были ровно до того момента пока не испробовали обувь получше
alyona_ivanovna_• 02 октября 2013
Ответ дляalexes16
У нас были Демары с резиновой калошей и съемным овчинным валенком. Супер, и теплые и не промокли ни разу и по цене отличные
А какие именно у вас были?
alyona_ivanovna_• 02 октября 2013
Ответ дляalexes16
У нас была модель МАСК
вот такая
Я тоже купила такие, только графит цвет. Но терзают сомнения. Не замерзнет ли стопа? При какой температуре носили? Валенок с внешней стороны войлочный? У меня какая-то ткань. В другой модели был войлок.
Ответ дляalyona_ivanovna_
Носили в самые сильные морозы только на колготки, ноги всегда были теплые, при том что ребенок у меня был не сильно активный.
Сейчас и не вспомню какой валенок был, продала уже, а какая разница что с внешней стороны, главное что валенок из натуральной овчины.
Так нашла фотки, вот наш валенок