ПотеряласЯ Я...• 03 апреля 2018
Что с кожей ?
На косметолога реально нет денег. 32года.
Робот Вертер• 03 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Кажется, что это все под кожей .
перед месячными?
Слабый пол• 03 апреля 2018
сейчас многие жалуются на такое или похожее. У меня в 35 вылезли прыщи на лбу. хотя лет 5 уже такого небыло. Грешу на стрес от развода и на исчезновение секса из моей жизни.
свои прыщи чем только не мазала и сделала вывод, чо это проблема внутренняя, а на коже просто симптом
ПотеряласЯ Я...
• 03 апреля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Кожа не отшелушивается и всё что в порах воспаляется
Что делать ? Можно в домашних условиях ?
Очень добрый аноним• 03 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тональными, пудрами пользуетесь?
ПотеряласЯ Я...
• 03 апреля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Тональными, пудрами пользуетесь?
Нет, просто иногда увлажняющие кремом
Очень добрый аноним• 03 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет, просто иногда увлажняющие кремом
Ну пилинги уже поздно начинать... а умываетесь чем?
Чудо-Рыба-кит• 03 апреля 2018
Похоже на пигментацию. У меня на скулах такая, появилась после активного солнца.
Дюймовочка• 03 апреля 2018
Это может быть все что угодно - угри, демодекс, аллергия. Без дерматолога не обойтись
А вот недавно• 03 апреля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И у меня,на скулах ,аж рыжие пятна и на лбу.Появились вот буквально за 10 дней,когда солнца стало больше .Муж говорит,что уже возрастное
. Вы как защищает кожу? Чем отбеливаете?
В танке• 03 апреля 2018
Хотите пробуйте хотите нет)) я купила крем под подгузник беби или ушастый нянь ,каждый день на ночь на чистую кожу, лицо светлое,прыщей нет даже шрамы стягивает и осветляет ,пору стягивает!! От других кремов начинаются прыщи .и делаю с кфира три раза в нед.денег на косм.нет