После 18• 03 апреля 2018

Дочка подсела на аниме

Просто оторвать невозможно! Целыми днями смотрит, при чем втихаря, прячется по туалетам, в шкафу..,))( он у неё большой). я сначала решила, что там какое-то порно, решила в ее отсутствие просмотреть. И одной минуты не выдержала! Как вообще это можно смотреть? Короче, я так и не поняла, чего она прячется. А спрашивать бесполезно-она у нас очень скрытная и малообщительная девочка(( может кто смотрел и объяснит мне, в чем прикол, или может это совсем и не проблема, пусть себе смотрит...??? Список аниме: хвост феи, очень приятно, Бог, я и пёс Сайки Кусуо.
СноваЗдорова• 03 апреля 2018
Предложите ей посмотреть Волчица и пряности

Цыбулька• 03 апреля 2018
Пусть смотрит, все подростки проходят через это. Если не фиксировать на этом внимание, пройдет со временем.
Просто красавица• 03 апреля 2018
очень настоятельно рекомендую быть в курсе какое аниме смотрит ваша дочь... главное чтобы ’тетрадь смерти’ не смотрела ну и подобное...
было дело ... правда давно мои тоже увлекались аниме и книгами задом наперед... попустило, но мы их загружали спортом и лицеем, ну и окультуривали как могли (театры, выставки, концерты)
ptichka_korolyok• 03 апреля 2018
Посоветуйте ей анимехи студии Гибли. Сама их запоем смотрю. 36 лет
автор После 18 • 03 апреля 2018
Ответ дляptichka_korolyok
Спасибо!
автор После 18 • 03 апреля 2018
Ответ дляПросто красавица
Она тоже поуши в занятиях, но ради того, чтобы посмотреть эти мульты, все уроки делает в школе!
Аноним_Галя• 03 апреля 2018
А моя их только рисует бесконечно))

Намакушка• 03 апреля 2018
Прикольные аниме. Мы смотрим с мужем. Там просто серии коротенькие и сюжет интересный. Поэтому одной серии всегда мало, хочется знать, что дальше. Если ещё все серии сезона есть, то тоже смотрим запоем.
Если что, на за 30 уже)
Вбигудях• 03 апреля 2018
Ответ дляАноним_Галя
А моя их только рисует бесконечно))
И моя!
Моська-слон• 03 апреля 2018
Мне 30, мужу 33. Любим аниме и читаем мангу (японские комиксы), по которой снимают аниме. Можно выбрать на любой вкус, много есть с очень захватывающим сюжетом, что смотрю запойно.
автор После 18 • 03 апреля 2018
Ответ дляМоська-слон
Мне просто интересно, почему она всегда захлопывает крышку ноута, когда я захожу в комнату? Пока она в школе лажу в истории, там полно только этих серий, особенно из хвоста фей .
Моська-слон• 03 апреля 2018
Посоветую из лёгких: Не сдавайся!, Бездомный Бог, Волчица и Чёрный принц, Президент студсовета - горничная!, Нет игры - Нет жизни, Ван Пис
Моська-слон• 03 апреля 2018
Ответ дляПосле 18
Это очень популярное аниме, ничего такого в нём нет. Может боится что не поймут или будут ругать.
На мой взгляд аниме нормальное увлечение, есть много поучительно, ведь у японцев совсем другой менталитет и ценности отличаются.