Гопница-Советчица• 03 апреля 2018
Где в Кировограде купить продукты для диеты Дюкана
а точнее интересует клейковина пшеничная.
tanita-tango• 03 апреля 2018
Открылся на Ленина напротив ресторана Весна ,новый магазин полезного питания .можете там узнать,там много всего полезного
Гопница-Советчица
• 04 апреля 2018
Ответ дляtanita-tango
спасибо, еще и недалеко, завтра забегу))) мне бы в идеале муку Манитобу найти, но сегодня все супермаркеты обошла, нигде нет
tanita-tango• 04 апреля 2018
Ответ дляАнчо Ус
В нашем селе много чего нету(( но через интернет магазины можно многое найти))
Гопница-Советчица
• 04 апреля 2018
Ответ дляtanita-tango
это да, но мне надо завтра на вечер(((
tanita-tango• 04 апреля 2018
Ответ дляАнчо Ус
это да, но мне надо завтра на вечер(((
я думаю если одного ингредиента не будет это не катастрофа)) замените отрубями
Гопница-Советчица
• 04 апреля 2018
Ответ дляtanita-tango
мне надо для усиления муки(((( там без вариантов особо, читала правда про аскорбиновую кислоту, но думаю не совсем тот эффект будет
tanita-tango• 04 апреля 2018
Я бы на вашем месте так не заморачивалась с этим Дюканом ,перейдите ПП спорт и все наладиться само собой
tanita-tango• 04 апреля 2018
Уж слишком там много заморочек .Просчет каллорий не больше 1300 и вес начнет таять
Гопница-Советчица
• 04 апреля 2018
Ответ дляtanita-tango
мне вобще то для пасочки надо
, муки нормальной нигде нет, прям перед носом последний Нордик увели
Гопница-Советчица
• 04 апреля 2018
случайно увидела что можно усилить искусственно любую муку
Гопница-Советчица
• 04 апреля 2018
Кстати, я сегодня про файно-маркет забыла, завтра еще туда сбегаю
tanita-tango• 04 апреля 2018
Ответ дляАнчо Ус
мне вобще то для пасочки надо
ааа)))) для этого дела,ну загляните в Сильпо ,там хороший ассортимент ,ой насмешили
Гопница-Советчица
• 04 апреля 2018
Ответ дляtanita-tango
вот там у меня из под носа Нордик и увели
Гопница-Советчица
• 04 апреля 2018
Ответ дляtanita-tango
а где там этот магазин, как выглядит? сегодня искали, но так и не нашли((((
tanita-tango• 04 апреля 2018
Ответ дляАнчо Ус
Сама не была, но мои знакомые уже мне все уши прожужали за него и за его ассортимент ,ошибки точно нет.