...аяприкольная• 04 апреля 2018
Какой вид антицеллюлитногр массажа выбрать ?
2 года занимаюсь фитнесом , на ПП. Фигура приобрела красивые формы, вес в норме.Но! Все же состояние кожи не устраивает до конца. И «уши-галифе» никак не хотят уходить, нужно все таки «добить» их курсами массажа. Все таки исходные данные были плачевны , вес 82 после вторых родов при ростк 165 см. Только вот не могу определиться.. ручной или аппаратный выбрать массаж. Посоветуйте , пожалуйста!
На границе• 04 апреля 2018
LPG аппаратный массаж отлично работает, правда, недешево. Если ручной массаж выбирать, то делайте лимфодренажный - хорошо убирает объемы.
Я бы аппаратный ыыбрала, сделала в том году 2 процедуры и все,косметолог запретила,вылезла срсудистая сеточка,осень расстроилаась((( у меня сосуды слишком близко,а результат даже за 2 прооцедуры мне нравился.
А какой вес у вас сейчас? На пп строгом? Или позволяет себе вольности?
Пэрисхилтонша• 04 апреля 2018
Я делаю комбинированный, сначала она меня руками мнет, потом вакуумно - роликовый, потом ещё хлопает какими-то палками)
Прыг-скок• 04 апреля 2018
Я когда-то прошла курс ручного антиц.массажа у мужчины-массажиста, эффект был - 2 размера именно в бедрах и ногах! просто отлично все стало. Сначала мазал кремом с перцем, потом масло и баночкой возил - такая, как на спину раньше ставили. Потом после этого руками мял и даже отбивал - чувствовала себя отбивной) Больнее всего было во 2 и 3 раз. Он сам говорил, если б у пациентов было перед ними окно - они бы туда выпрыгивали) К женщине никогда не пойду на такой массаж, потому что не верю в эффективность женских рук. Мой был мужик крепкий, с руками такими нехудыми, рассказывал как руки устают даже полдня массировать. И женщина женщину редко когда хочет сделать красивой, зависть мешает - это из наблюдений.
...аяприкольная
• 04 апреля 2018
Ответ дляkapichka
Сейчас вес 55, но мне как-то многовато все равно, хотя не толстая и муж бурчит, чтобы не худела больше.
...аяприкольная
• 04 апреля 2018
Ответ дляПрыг-скок
Ну а как же зароботок, это же ее «хлеб».. на примете только женщина мастер , да и не представляю реакцию мужа на мастера мужика))) он у меня в 20-м живет иногда ))
...аяприкольная
• 04 апреля 2018
Блин.... столько советов и разных )) я запуталась и растерялась .
...аяприкольная
• 04 апреля 2018
Ответ дляkapichka
Строго ПП, не считая праздников