Дадосвидания• 22 сентября 2013

У Вас сильно заметны железы возле соска Монтгомеры? Я не знала что это и выдавливала. Кто так делает?

фан L.O.S.T.• 22 сентября 2013
И я выдавливаю

Чупокабра• 22 сентября 2013
Вы,что ?????????????Мама ,дорогая даже в голову не пришло их выдавливать?????
Манька Галченок• 22 сентября 2013
а зачем выдавливаете,меньше лезьте к груди!!!!
Называйте меня Повелитель• 22 сентября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
И я выдавливаю
и я
Утренняя зорька• 22 сентября 2013
А что это вообще? Я такого не знаю. Можно объяснить. Спасибо.
Левый Локоть• 22 сентября 2013
Мне бы в голову такое не пришло б никогда! Ужас, до чего ж люди необразованные
автор Дадосвидания • 22 сентября 2013
Я только сейчас случайно прочитала об этом. Раньше не знала вообще что это такое. Выдавливала только одну шт и только на одной груди, она самая большая.
Какие могут быть последствия?
автор Дадосвидания • 22 сентября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
нашла еще тему с фото

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-54264
Садоводница• 22 сентября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
+1.

Почемучечка• 22 сентября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
согласна
Утренняя зорька• 22 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
нашла еще тему с фото

Спасибо Вам.
автор Дадосвидания • 22 сентября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо Вам.
Кастрюлька• 22 сентября 2013
ДА ВЫ ЧТО???? БЛИН, ЛЮДИ, А ПОЧИТАТЬ, ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ??? ЗАЧЕМ ВЫДАВЛИВАТЬ И ПРОБЛЕМ НАЖИВАТЬ???
Прасковична• 22 сентября 2013
Вот Вы даете, грудь можно только ледяной водой обливать все больше ничего, нельзя даже горячей не то что выдавливать.
Кастрюлька• 22 сентября 2013
ЗВЕЗДА В ШОКЕ
Рожки-да-ножки• 22 сентября 2013
выдавливать... ну, люди, вы даете.....
автор Дадосвидания • 22 сентября 2013
Ответ дляКастрюлька
что будет от этого???
Твердая валюта• 22 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
что будет от этого???
Ничего не будет. Просто больше не выдавливайте.
МасяняС• 22 сентября 2013
Во блина, до вашего вопроса,автор, я думала что у всех так.

Чу Ча• 22 сентября 2013
И я выдавливала... Так а чего нельзя? чем чревато?
Печенюшка• 22 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
Ну. я до этого вопроса о так и не подозревала... что бывает. Значит не у всех есть. НО выдавливать на груди Что будет - может быть воспаление, оно Вам надо? К врачу сходите, к маммологу. гинекологу.. там определитесь
Неместная Я• 22 сентября 2013
Автор, спасибо вам огромное, что внимание обратили. Я их уже несколько лет выдавливаю, думала, это гнойнички какие-то... Капец....
Котенок аки рысь• 22 сентября 2013
Ппц, теперь я буду комплектовать не только насчет размера груди, так еще и насчет этих пупырышек... Интересно, а мужчины знают должны они быть или нет?
Садоводница• 22 сентября 2013
Капец, а канал в сосках не чистите??? Я думаю выдавливают подростки,просто в голове не укладывается,как взрослая женщина,девушка может такое учудить?
Божья коровка• 22 сентября 2013
Печенюшка• 23 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Зависит от ’кургозора’ мужчины))) Хотя.. можно же не только в реале сравнить надцать пар грудей. есть же ТВ. интернет...