Фиктивная• 04 апреля 2018
А скажите что-то приободряющее. А можете и пинка дать...
В общем пару дней как ушел муж, то ли на нервной почве то ли совпало капец как заболела -все болит, ломает, насморк, аппатия. Очень мне сделал больно. Ремонт в квартире, постоянно то одно, то другое, а сегодня утром у ребенка глаза заплыли пленкой - аллергическое у него, но такого не было еще. Работа у меня -нужно думать, а я не могу, плохо и физически и морально.Хочется выйти с окна, навалилось как0то и на работе очень напряженное время... Просто выжата все. Очень устала
Пугачиха• 04 апреля 2018
держитесь миленькая, я вас обнимаю...
не надо в окно- кто вылечит вашего ребенка?
а насчет мужа- вы не думайте сейчас, подумаете потом...как нибудь...
а сейчас все силы на работу и ребенка
потом легче будет
и возьмете себе успокоительное легкое, правда поможет
только не пейте днем, а на ночь- чтобы мозги отключались на время
и все будет хорошо!
а сейчас все силы на работу и ребенка
потом легче будет
и все будет хорошо!
Фиктивная
• 04 апреля 2018
Ответ дляПугачиха
держитесь миленькая, я вас обнимаю...
а сейчас все силы на работу и ребенка
потом легче будет
и все будет хорошо!
а сейчас все силы на работу и ребенка
потом легче будет
и все будет хорошо!
спасибо
Фиктивная
• 04 апреля 2018
Ответ дляtanya-ttt
все будет хорошо, берите себя в руки. Никто кроме вас самой не сделает вас и вашего ребенка счастливым! Ну а слова про окно - вообще за гранью. Не гневите Бога
спасибо
_ХАТШЕПСУТ_• 04 апреля 2018
вам нужен не пинок а пендель
идёмте чтоли вместе выйдем с окна?
дальше вам расскажут, я сегодня не в духе
идёмте чтоли вместе выйдем с окна?
Фиктивная
• 04 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вам нужен не пинок а пендель
идёмте чтоли вместе выйдем с окна?
да все равно, и пендель подойдет. все наваливается и наваливается, разгребсти не могу
_ХАТШЕПСУТ_• 04 апреля 2018
Ответ дляФиктивная
а чо такое? ног нет? рук?
вы меня простите я вас жалеть не буду
взяла себя в руки, жопу подняла и вперёд
и уясните что вначале обдумайте слова и мысли а потом запускайте это во вселенную
вы меня простите я вас жалеть не буду
Фиктивная
• 04 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а чо такое? ног нет? рук?
вы меня простите я вас жалеть не буду
все есть, кроме сил
Фиктивная
• 04 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а чо такое? ног нет? рук?
вы меня простите я вас жалеть не буду
просто, что не день, то тест на выживаемость. Мало того, что все прелести, так и сижу в гриппозном состоянии
Лунтик-паунтик• 04 апреля 2018
А как у вас со сном? Это большое дело - выспаться. На жизнь бодрее смотришь.
Держитесь и выздоравливайте.
Фиктивная
• 04 апреля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Держитесь и выздоравливайте.
да какой сон, на нервах вся -то засываю до ночи, то просыпаюсь раньше петуха
Дверной_Проем• 04 апреля 2018
Хорошо, что всё это весной! Сейчас солнце будет, цветочки, гулять побольше. Мужа в топку! Радуйтесь жизни.
Фиктивная
• 04 апреля 2018
Ответ дляДверной_Проем
обидно так. мой начальник говорит -все бабы дуры. обо мне это точно. сама придумала себе, сама сделала. все его обхаживала, и что -начал ноги вытирать об меня.
Дверной_Проем• 04 апреля 2018
Ответ дляФиктивная
Сделайте сама выводы)) и больше так не поступайте.
кнопкодав• 04 апреля 2018
Где-то я прочитала выражение ’с тех пор как у женщины появляется ребенок, она больше не имеет права быть слабой’. Этот маленький человечек полностью от Вас зависит, так что переключайтесь, усиленно гоните грипп, и все будет хорошо. Весна действительно Вам в помощь. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
_ХАТШЕПСУТ_• 04 апреля 2018
Ответ дляФиктивная
ага нашли кому рассказать
давайте уже беритесь за себя
_ХАТШЕПСУТ_• 04 апреля 2018
Ответ дляФиктивная
купите гидозепам, по 0.2 пару раз в неделю хотя бы пейте на ночь
разгрузите нервную систему
и берите себя в руки
разгрузите нервную систему
и берите себя в руки