Фисташковый кокец• 04 апреля 2018

Аллергия

Девочки подскажите пожалуйста, уже второй день принимает ребёнок антигисиаминный препарат и сорбент от пищевой алергии (2,3года).Придерживаемся диеты, а пятна все никак не становятся меньшими и не тускнеют. Вроде как и были менее красные, посмотрела через время и опять красные. Возможно я уж сильно приглядываюсь, но уж очень беспокоит меня. Врач сказала принимать лекарства 5-7 дней. Думала после приёма не сразу, но вот хоть и сегодня второй день лечения, должно может меньше быть высыпаний. Поделитесь опытом, через сколько проходят пятна, высыпания?
Дедуськина бабуська• 04 апреля 2018
если крапивница, то у меня примерно на 4-5 день только сходит отек.
Ума Палата• 04 апреля 2018
есть такой опыт - лечили аллергию, а оказались аскариды...
Чай не пью, только кофе• 04 апреля 2018
На 2й день не будет результата, если у вас до пятен дошло. Неделя минимум. И сорбент, и антигис пить еще неделю после того, как пятна сойдут. Плюс накожно что используете?
Кожугетовый ансамбль• 04 апреля 2018
Так быстро пятна не уйдут
автор Фисташковый кокец • 04 апреля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Врач по поводу мазей на кожу ничего не говорил. Я тоже думаю о том что возможно что то и нужно. Поэтому и спрашивала через сколько должна утихнуть краснота. И вот интересует вопрос, если например небыло аллергии ранее на кефир, сыр моццарелу - сейчас можно их давать? А вообще обсыпало на цитрусовые
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так быстро пятна не уйдут
вот интересует вопрос, если например небыло аллергии ранее на кефир, сыр моццарелу - сейчас можно их давать? А вообще обсыпало на цитрусовые
Угадайс• 04 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Можно давать после того, как пройдут пятна и краснота. Наши аллерголог говорил- если такоеснаружи, то представте, что внутри творитчя. Тем более у вас гамтро аллергия. Посидите на диете
Ответ дляУгадайс
Благодарю
Малая Налегке• 05 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
пока не давайте, если ранее не вводили их еще. Организму нужно сперва оклематься - это недели 2 как минимум (даже если пятна сойдут, то это еще не показатель, увы).
Пятна так быстро сходить не будут - дней 5 продержаться как минимум, если не дольше. Если чешутся - можно фенистил-гелем помазать, нам помогало. А нет - пейте антигистамин и соблюдайте щадящий рацион