КлараЦеткин• 04 апреля 2018
Соседкины трусы на дверной ручке-было продолжение этой трагикомедии?
Девушки,редко бываю на любимой советчице,было ли продолжение?
ТебеОноНадось• 04 апреля 2018
Да, было, там все неожиданно повернуло в другое русло, соседка не при чем, у мужа любовница на работе.
ТебеОноНадось• 04 апреля 2018
Там следующая тема так же называлась только с приставкой ’продолжение’
ТебеОноНадось• 04 апреля 2018
Соседка таким способом хотела намекнуть что у мужа любовница а потом сама рассказала что это она просто подсунула, потому что не знала как сказать , мужа выгнали на этом история закончилась
Galina_vinsport• 04 апреля 2018
ого.. ничего себе финал..
жалко соседку.. оттаскала за волосы ее автор той темы ни за что, практически