БезникаЯ• 04 апреля 2018

Лагерь для ребёнка . Киев и область .

Посоветуйте хороший лагерь с интересным досугом . Киев + 100 км область. Мальчишке 7 лет.
автор БезникаЯ • 04 апреля 2018
Бюджет до 12 000 грн.
Подумывающая• 04 апреля 2018
Скаутвилль или Каштан
КрейсерАвроровна• 04 апреля 2018
7 лет, ещё рано.
автор БезникаЯ • 04 апреля 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
7 лет, ещё рано.
Нормально , опыт есть
КрейсерАвроровна• 04 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Нормально , опыт есть
если есть, так едьте в проверенный.
автор БезникаЯ • 04 апреля 2018
Ответ дляПодумывающая
Скаутвилль или Каштан
Спасибо , пол каштан уже слышу не в первые . Надо бронировать его наверное .
КрейсерАвроровна• 04 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
По 4 ре человека в комнате. Душ общий на этаж. Туалет, биде, раковина на группу. Совок.
автор БезникаЯ • 04 апреля 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Отлично ! Собираем чемоданы)))
КрейсерАвроровна• 04 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Отлично ! Собираем чемоданы)))
Удачи
.
автор БезникаЯ • 04 апреля 2018
Девочки , какие ещё булут предложения
Я такая боевая• 05 апреля 2018
Чайка, Богуслав.
Дочь ездила в прошлом году, очень понравилось! Есть программы от обучающего центра с практикой иностранных языков, но, как на меня лишняя доплата, не дало ничего.
Золотая орда• 05 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Отлично ! Собираем чемоданы)))
славутич киевская обл переяслав-хмельн район
Золотая орда• 05 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Девочки , какие ещё булут предложения
о лагере написала По проживанию блок на две комнаты в комнате по 3-4 человека душ-туалет на блок Всего на этпже четыре-пять блоков таких Кормят хорошо Досуг очень хорошо Басейн Лагерь на каневском водохранилище Вожатые очень хорошие
соева-сысоева• 05 апреля 2018
Движок. Пот 4 человека в комнате . Душ и туалет в номере. Не совок. Внутри корпуса атриум и зимний сад . Бассейн. Недалёко отКиева . Броварское направление.
Трусы с капюшоном• 05 апреля 2018
Империя детства, под Ворзелем. Была дочь прошлым летом (8лет), понравилось. Не совок.
nataangel• 05 апреля 2018
Ответ дляЗолотая орда
Да да, славутич хорош
Железобетон• 05 апреля 2018
Маленькая Америка , в Боярке
Mrs.Anonim• 05 апреля 2018
цены-не знаю)))но всю свою жизнь была в Каштане)))это лучший лагерь в моей жизни)
Ann7• 05 апреля 2018
Славутич, Study ua., The Village Camp, если для мальчика, в thevillagecamp, очень много спортивных мероприятий, деткам осень нравится и тренер очень хороший.
автор БезникаЯ • 05 апреля 2018
Спасибо всем , кто ответил