БезникаЯ• 04 апреля 2018
Лагерь для ребёнка . Киев и область .
Посоветуйте хороший лагерь с интересным досугом . Киев + 100 км область. Мальчишке 7 лет.
КрейсерАвроровна• 04 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Нормально , опыт есть
если есть, так едьте в проверенный.
БезникаЯ
• 04 апреля 2018
Ответ дляПодумывающая
Скаутвилль или Каштан
Спасибо , пол каштан уже слышу не в первые . Надо бронировать его наверное .
КрейсерАвроровна• 04 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
По 4 ре человека в комнате. Душ общий на этаж. Туалет, биде, раковина на группу. Совок.
БезникаЯ
• 04 апреля 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Отлично ! Собираем чемоданы)))
Я такая боевая• 05 апреля 2018
Чайка, Богуслав.
Дочь ездила в прошлом году, очень понравилось! Есть программы от обучающего центра с практикой иностранных языков, но, как на меня лишняя доплата, не дало ничего.
Золотая орда• 05 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Отлично ! Собираем чемоданы)))
славутич киевская обл переяслав-хмельн район
Золотая орда• 05 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Девочки , какие ещё булут предложения
о лагере написала По проживанию блок на две комнаты в комнате по 3-4 человека душ-туалет на блок Всего на этпже четыре-пять блоков таких Кормят хорошо Досуг очень хорошо Басейн Лагерь на каневском водохранилище Вожатые очень хорошие
соева-сысоева• 05 апреля 2018
Движок. Пот 4 человека в комнате . Душ и туалет в номере. Не совок. Внутри корпуса атриум и зимний сад . Бассейн. Недалёко отКиева . Броварское направление.
Трусы с капюшоном• 05 апреля 2018
Империя детства, под Ворзелем. Была дочь прошлым летом (8лет), понравилось. Не совок.
Mrs.Anonim• 05 апреля 2018
цены-не знаю)))но всю свою жизнь была в Каштане)))это лучший лагерь в моей жизни)