Волшебная палочка• 05 апреля 2018
Что делать ,не хочу жить со свекровью
Нужен совет!Я 10 лет жила со свекровью ,потом переехали в Киев ,я была очень рада наконец жить отдельно с мужем ,детьми и строить свою семью.Свекровь осталась со своей дочерью. А сейчас дочка выходит замуж и уезжает заграницу ,получается придется снова с ней жить, как подумаю ,это для меня кошмар!!!Кто нибудь проходил через это?Как быть....и не хочется оставлять и не хочется снова проходить то ,от чего я считай убежала..
Самая СоветЧиваЯ• 05 апреля 2018
Зачем с ней жить? Дочь от нее вырвалась, а вы на ее место?! Живите своей жизнью.
Ростки жимолости• 05 апреля 2018
Она тяжело больна и не может сама жить? Почему вы должны с ней жить-то?
ЗлойанОним• 05 апреля 2018
Ответ дляВоздух в банке
ТРОЛЛейбус
+++++
Черти ,что , чтоб свекровь указывала где кому жить . и кто доктор таким, кто соглашается по 10 лет с ней жить, лишь бы замуж , даже если муж не способен заиметь своё жильё для семьи . что это за муж ??
Даже если и больна, что теперь Киев кидать , своё жильё , жертвовать интересами семьи ?
Пусть муж оплачивает ей уход .
Кривая спроса• 05 апреля 2018
Вряд ли дочь оставила б больную мать. Значит,уход ей не требуется. Так зачем вам с ней жить.
Волшебная палочка
• 05 апреля 2018
Ответ дляМатрёна
Она очень пожилая или больна?
Пожилая ,ей 70 лет, но она сама за собой ухаживает, садит огород..
Волшебная палочка
• 05 апреля 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да я бы жила, но что люди скажут ,оставили бабу одну...
Волшебная палочка
• 05 апреля 2018
Ответ дляLena_Lena123
ей нужен уход? Или ей нужно кем то управлять?
Уход особый не нужен, у неё сахарный диабет и таблетки и продукты нужно будет покупать
Волшебная палочка
• 05 апреля 2018
Ответ дляЗлойанОним
+++++
Пусть муж оплачивает ей уход .
Вот и я думаю ,может нанять кого-то, чтобы смотрели за ней, продукты покупали.
Волшебная палочка
• 05 апреля 2018
Ответ дляLena_Lena123
Наверное второе((((
Самая СоветЧиваЯ• 05 апреля 2018
Ответ дляЛень гуглить
Что вам те люди?! Поговорят и забудут.