ПотеряласЯ Я...• 05 апреля 2018

Помогите советом, посоветуйте лекарство хорошее!

Девочки, на работе резко заболела горло, появилась слабость жуткая, даже подташнивать стало... Что это может быть?
Морозит но температуры пока нет...
В больницу я уже сегодня не попаду, что купить в аптеке выпить и лечь спать?! Чтобы попустило немного!
автор ПотеряласЯ Я... • 05 апреля 2018
Злюка-закусюка• 05 апреля 2018
может быть что угодно. орви или ангина.
вам все равно, лишь бы что-то выпить?
автор ПотеряласЯ Я... • 05 апреля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
может быть что угодно. орви или ангина.
вам все равно, лишь бы что-то выпить?
Причем тут все равно или не все равно, вы же читать умеете?? Или нет?! Возможно есть лекарства общего спектра, хотя бы для снятия симптомов , а утром я бы пошла к врачу
Злюка-закусюка• 05 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
нет лекарств общего спектра, каждое предназначено для лечения определенных заболеваний.
выпейте чаю с медом и ложитесь спать. или обязательно аптеку накормить надо
автор ПотеряласЯ Я... • 05 апреля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
А что вам плохо аптеки сделали?!
MacOS-ница• 05 апреля 2018
Полоскание Хлорфиллиптом, спрей ТантумВерде, и любые леденцы. Выздоравливайте поскорее!
Кнопкотык• 05 апреля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
может быть что угодно. орви или ангина.
вам все равно, лишь бы что-то выпить?
А может и давление повышенное быть
Библиотекарь• 05 апреля 2018
Я пью хелпекс , снимает симптомы
автор ПотеряласЯ Я... • 05 апреля 2018
Ответ дляMacOS-ница
Спасибо)