Невидимка Майя• 05 апреля 2018

Свекровь привезла кучу старья. Что с ним делать?

Свекровь чистила свою квартиру перед въездом квартирантов и привезла кучу своих и мужа вещей (пледы, одежда, немного посуды и тд). В основном вещи ее. Я вынесла уже 2 мешка на мусорку. Пока оставила самое ценное. Но начала уборку и думаю - может ВСЕ вынести? Если учесть, что все оно б/у...
А если она приедет спросит?
Чижик Пижик• 05 апреля 2018
Автор, а квартира, в которой Вы живете чья?. Если Ваша с мужем - выкидывайте все нафиг, она потом и не вспомнит про те тряпки . А если свекрови - придется терпеть на балконе помойку.
автор Невидимка Майя • 05 апреля 2018
Ответ дляТебеОноНадось
главный вопрос -квартира чья в которой вы обитаете?
Выше ответила. Квартира к свекрови ни при чем!!!
муха в кедах• 05 апреля 2018
Выкинуть
Ананомчикус• 05 апреля 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Ничего не согласовывала, приперла и все!!!
интересная тетя
автор Невидимка Майя • 05 апреля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Вот тоже так думаю!!!! Спасибо!
Ниф_ниф• 05 апреля 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Из вежливости дайте ей сутки забрать вещи. Потом на мусорку. Как из-за границы она будет их забирать - не Ваша пролема
Чижик Пижик• 05 апреля 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Извините, ответ появился уже после моего поста.
Тогда начинайте выкидывать все это бАгатьство ))).
Показушница• 05 апреля 2018
а зачем вы ее впустили со всеми мандатрепьями? надо было завернуть ее на входе
Тигрик 62• 05 апреля 2018
Пусть муж решает. Поставьте всё добро среди комнаты, скажи те, нет места и вообще. Пусть в гараж везёт или хоть куда. зачем было изначально куда то ставить?
Не служанка• 05 апреля 2018
перед выбросом все же уведомьте мужа :). Будете вместе потом отбиваться в случае претензий )). Такая себе подстраховочка ))
Тюрюнь_Тюнь• 05 апреля 2018
Ну свекровь же не тайно вещи заносила, принесла и убежала что ли? Значит обсуждался вопрос, оставила на хранение...Вот интересно,месли все кто за ’выбросить’ оставят свою вещь в камере хранения, а работник вокзала решит ’ нефиг, выкинуть’ это нормально? Свекровь на заработках явно не от хорошей жизни и хотя бы обсудить что делать с ее вещами можно же
автор Невидимка Майя • 05 апреля 2018
Она собирательница, попривозила даже кулёк, полный пакетов. Не выкидывает НИЧЕГО. слова ’на хранение’ не было, я так понимаю в ее картине мира она типа ’одарила’ нас
7vip• 05 апреля 2018
в мусорку, а ейскажите что использовали ,порвалось ,сломалось)))
Указка• 05 апреля 2018
вы ж уже создавали такую тему на днях!
kokakok121• 05 апреля 2018
Ответ дляНевидимка Майя
может она реально подумала,что вам нужнее
Потрындельница• 05 апреля 2018
Позвонить и спросить когда она заберёт свой хлам так как сегодня чистый четверг и хлам идёт в мусор, не забрано до вечера.
Секс-Бомба• 05 апреля 2018
Ответ дляСама не знаю
Почему она привезла их вам, а не на свою квартиру?
Наверное потому что оно ей не надо, а выбросить жалко
Апофиозная• 05 апреля 2018
Напишите свекрови что начала моль летать. Вы перебрали и отвезли в Красный крест. Надо делится, мама. Все.
freedom_2015• 05 апреля 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Меня никто не спрашивал. Привезла и все, хотя я просила не везти, говорила, что нам некуда складывать.

Всем остальным: квартира - не ее! Квартира моей мамы)
тю...так выкиньте все на свалку
автор Невидимка Майя • 06 апреля 2018
Написала ей в Вайбер. Спросила, можно ли отдать ее вещи, тем кому они реально нужны. Она сказала выставить их на балкон, она скоро приедет и найдет, кому отдать
автор Невидимка Майя • 06 апреля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Да, 100%
автор Невидимка Майя • 06 апреля 2018
Ответ дляАпофиозная
Хороший вариант! Мне нравится! Может использую.
автор Невидимка Майя • 06 апреля 2018
Ответ дляfreedom_2015
тю...так выкиньте все на свалку
Скорее всего так и сделаю. Она попросила подождать 3 недели до ее приезда и типа отдаст, кому нужно
автор Невидимка Майя • 06 апреля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Мне кажется, что Автор живет в еще одной квартире свекрови. Вот свекровь и перенесла вещи из одной своей квартиры в другую. Другого объяснения я не вижу - зачем тянуть хлам в чужую семью
К сожалению, нет. Я живу в своей, можно сказать, квартире. (Квартира мамы моей). У свекрови многие поступки без объяснений. И я не вижу никакого объяснения такой любви к хламу... Голодный СССР??