Янка-угомонись• 05 апреля 2018
Хватит тратить деньги!
... на дорогие и не эффективные пятновыводители и отбеливатели
Очень много вещей спасла именно этим рецептом.
Белое становиться белым, старые пятна уходят, полотенца кухонные всегда свежие,
на 10л кипятка
3ст.л порошка (для белого или цветного)
2ст.л пятновыводителя
1ст.л соды
2ст.л масла подсолнечное
заливаем кипятком ( достаточно горячей из бойлера) замачиваем и оставляем на 10-12 часов, потом стираем в обычном режиме
на 10л кипятка
3ст.л порошка (для белого или цветного)
2ст.л пятновыводителя
1ст.л соды
2ст.л масла подсолнечное
Носки на подтяжках• 05 апреля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
бан?
вас никто не оскорблял
идите дальше вываривайте свои тряпки
вас никто не оскорблял
идите дальше вываривайте свои тряпки
миссДавеча• 05 апреля 2018
Насчёт кухонных полотенец попробую,новые,но в пятнах ,плохо отстирываются,выбрасывать слишком жирно.
Янка-угомонись
• 05 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
бан?
вас никто не оскорблял
идите дальше вываривайте свои тряпки
вас никто не оскорблял
идите дальше вываривайте свои тряпки
бан за курятник? так оно так и есть, курятник! то плачут как прожить на 3 копейки, даешь совет, а в теме про экономию одни миллионерши, смешно...правда.
Чебуратор• 05 апреля 2018
да, девушки и женщины(
злые вы...
автор, спасибо вам, что хотели помочь.
я слышала о таком средстве, но не пробовала
злые вы...
автор, спасибо вам, что хотели помочь.
Онанимный пользыватель• 05 апреля 2018
Раскудахтались! Хоть бы кто спасибо сказал!
Спасибо, автор! Когда-то на Кашалоте гулял этот рецепт и я его потеряла. Действительно, очень хорошо помогает!
Носки на подтяжках• 05 апреля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
думала тема про тратить на что то другое
прочла и ржу сижу
а по теме-вы сами себе противоречете -в вашем рецепте есть же пятновыводитель-а пишете хватит деньги на него тартить
прочла и ржу сижу
Кидстаффовна• 05 апреля 2018
Ответ дляДелиВерка
Подсолнечное масло?? Серьезно??
да да!!! правда, классный рецепт! очень эффективный!
автор, спасибо, что напомнили!!!
Анка-пулемётчица• 05 апреля 2018
Этот рецепт РЕАЛЬНО работает!!! Кух.полотенца, постельное белье, да вообще все отстирывается! Попробуйте ради эксперимента - вы не поверите своим глазам! Все будет чистое, без пятен
ДамаСКошками• 05 апреля 2018
Полотенца для кухни просто побольше купить и чаще стирать. Кстати пятна на любимой одежде замыливаю белым хоз мылом, даю полежать и кручу в машинке. Отстирывается на ура на деликатной стирке даже белые школьные рубашки и водолазки, для белого при стирке добавляю ваниш
Кидстаффовна• 05 апреля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
я думала уже я одна как дура пытаюсь что то постирать) а оно вон как, уже не в тренде
теперь модно все выбрасывать, только в соседних темах плачут как жить на 3 копейки
не вы не одна как дура))) я с Вами))) такие все умные - все выбрасывать.
Стесняюсь спросить: полотенца кухонные тоже??
Анка-пулемётчица• 05 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
прочла и ржу сижу
Я использую порошковый дешевый пятновыводитель, типа Бон или Персоль. И все отстирывается замечательно
Ноу коммент• 05 апреля 2018
Ответ дляБорщец
Масло подсолнечное???? Зачем? И кто догадался его туда налить?

все правильно я так тоже стираю, попробуйте на кухонных не пожалеете
Ноу коммент• 05 апреля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
согласна с вами на 100%,
Пацаааааааан• 05 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
что вы такое стираете?
я испорченную вещь-просто выбрасываю
Пацаааааааан• 05 апреля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
Вам серьезно аж настолько заняться нечем?
Амели на мели• 05 апреля 2018
Я лет 5 назад пробовала на кухонных полотенцах пятна вывести этим рецептом - фигня. Несколько раз замачивала, пятна как были, так и остались
Кидстаффовна• 05 апреля 2018
Ответ дляАмели на мели
сто пудов масла мало налили :)
Пацаааааааан• 05 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
прочла и ржу сижу
+1 абсолютно никакой логики - смешайте порошок с пятновыводитель, чтоб не тратить пятновыводитель
Янка-угомонись
• 05 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовна
тоже, как новые и никакого запаха
Янка-угомонись
• 05 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
самый дешевый
Амели на мели• 05 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовна
сто пудов масла мало налили :)
Скорее всего. Надо было всю бутылку лить, те пятна в одном большом жирном пятне бы затерялись
Додекаэдр• 05 апреля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
Вы забыли что тут одни мажорки, два раза одели вещь и в мусор. Для них стирать этотнищебродское занятие. Спасибо за рецепт надо попробовать.
Пацаааааааан• 05 апреля 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Представляете, если не добавить масла, а просто смешать порошок с пятновыводитель то тоже так же отстирается