Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, отзывами о школе 53 (немецкой), кто там учится. Последнии отзывы крайне негативные, директор новый... Собирались идти, а теперь в раздумьях....
А Я Самая Самая• 05 апреля 2018
не идите. Каждый год меняют директора из серии ’было плохо, стало ещё хуже’
ОдинРазНадетое• 05 апреля 2018
Директор не новый,а тот который проработал в ней же много лет до нововведений Благотворительного фонда.Школа отличная,сейчас в ней учимся,нареканий нет.Кафедра немецкая великолепная,дети занимаются с удовольствием,питание прекрасное,повара умницы,много кружков-школа полного дня.Я не знаю Ваших приритетов и запросов,но все гос школы+- одного уровня.Везде есть свои млюсы и минусы.
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо за ответ! Понимаю, что везде есть минусы и плюсы. Идеал , не надеюсь найти. Просто, на нескольких сайтах школа закрыла отзывы, а где есть они не очень; насколько я поняла директор менялся последнее время не один раз... Вроде бы раньше школа считалась довольно сильной : не только языки , но и по точным наукам. Именно такая школа и есть приоритет. А сейчас, какое то не однозначное ’ощущение’ появилось. (Знаю, звучит глупо....)
Ответ дляОдинРазНадетое
Если можно, ещё пару вопросов. Немецкая кафедра - тут вроде бы понятно, все хвалят. А что сейчас с другими предметами? Какой уровень преподавания в целом в школе? И английский, как второй язык насколько хорошо/слабо преподают?