tancha28• 22 сентября 2013
Девочки, которые занимаются израильской косметикой CristinaЗа сколько продадите?
Спасибо!
бЭйбА• 22 сентября 2013
Зачем зацикливаться на Кристине? Я вот, на пример, перешла на Бьюти Спа и очень довольна. Цены похожие, а качество намного лучше.
Беру на Бьюти Пойнт -
Соломия_Киев• 22 сентября 2013
Вы аукцион хотите? Только наоборот)) Кто меньше) Пройдитесь по темкам с Кристиной и поспрашивайте. Тут никто с открытым лицом Вам низкую цену не напишет. Нельзя ниже рекомендуемой продавать!
Слоник-тоник• 22 сентября 2013
а мне надо кристина - шелк, для заполнения морщин, как купить? продают только косметологам...
Кто крайний?• 22 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Тут на сайте есть косметологи,которые занимаются Кристиной,поспрашивайте.А что эффективный крем?
Слоник-тоник• 22 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
Это скорее не крем, а быстрый лифтинг ( приучает кожу быть без морщины ))))) Мне на лоб оч нравится, самой пользоваться во много раз дешевле чем в салоне.
Блондинка в Законе• 22 сентября 2013
Мама скоро прилетит из Израиля. Не знаете, можно там купить в розничной торговле?
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор, спсб за вопрос!! Ой, если можно, я б хотела заказать АНАVA, она продается во многих магазинах подобным нашем ДЦ,Космо или в аптеках..буду оч благодарна!! если можно- ответ в личку, спсб)
Ответ дляtancha28
у вас есть этот крем?какая его цена меня интересует!что мне озвучивать?50 грн цена нравится))если честно,то озвучте цены продавцы,которые занимаются.спасибо
цены с Израилем в Украине в разы выше, я б=себе на 100 уе взяла кучу кремов от макушки до пяток, у нас же на эти деньги могу взять полтора тюбика))
Цветик-семицветик• 22 сентября 2013
Ответ дляноа.
А где покупали в Израиле?Я в Тель-авиве искала Кристину и GIGI,в свободной продажи не нашла....
в Бат - Ям есть
Смурфетта• 28 сентября 2013
я сама живу в Израиле, так что если есть какие-то вопросы по косметике - милости прошу
отвечу на все вопросы
Кто крайний?• 28 сентября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
в Бат - Ям есть
Цитата:
в Бат - Ям есть[/cit
Я как раз там снимала квартиру.А где именно покупали?В салоне или магазине.Может улицу припомните?