Солнечный зайчик• 05 апреля 2018
Было больно при осмотре у гинеколога!Помогите
При осмотре у гинеколога было больновато, да и при взятии мазка неприятно! А потом ещё выделения были незначительные. Это нормально? К врачу подошла-он говорит,нормально такое после взятия мазка щёточкой,типа эпителий же немножко счёсывают. Есть небольшое воспаление ШМ. Мог ли он там что то повредить? Может свечки какие-то заживляющие поставить для успокоения?Я очень переживаю
Неправдиша• 05 апреля 2018
Мог, может зеркало большое для вас. Я после гинеколога сидеть нормально не могу.
Бутербродница• 05 апреля 2018
За пару дней должно пройти. Я вообще чувствительная и на овуляцию попала, но все неприятные ощущения прошли спустя 48 ч
Бегущаяпо• 05 апреля 2018
Да щеточкой не приятно конечно. У меня один раз после цитологии цистит начался не знаю связано или нет . Но четко на 3й день - и это была жесть :(
Солнечный зайчик
• 05 апреля 2018
Ответ дляБутербродница
да,у меня тоже овуляция была вчера как раз. Может всё таки свечи типа метилурацил? Мне их как-то назначали для заживления эрозии
Чёрти Шо• 05 апреля 2018
Мне тоже всякий раз так больно. Хоть и беру зеркало с-ку (для нерожавших).
Все возможно• 05 апреля 2018
Вы первый раз что-ли у гинеколога были на осмотре? Может быть неприятно, зависит много от гинеколога, моя участвовая как вандал всегда проводит осмотр, стараюсь к ней не ходить, а вот в частной врач как пушинка когда берёт мазки и делает осмотр.
Солнечный зайчик
• 05 апреля 2018
Ответ дляБегущаяпо
Что делали с этим?
ВсеПроВсехЗнаю• 05 апреля 2018
Після мазками тоже були виділення.
В мене теж була колись гінеколог,страшно боліло при огляді.
В інших все ок
Солнечный зайчик
• 05 апреля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
а есть размеры зеркал??Я не знала,всегда беру пакет для осмотра и не обращаю внимание!
Солнечный зайчик
• 05 апреля 2018
Ответ дляВсе возможно
нет не первый. всегда было малоприятно,но в этот раз особенно
Все возможно• 05 апреля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Прям так и написано, для нерожавших
Я рожавшая и смотрят меня маленьким зеркалом, нужно врачу сказать что он не тем смотрит
Украиночка• 05 апреля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Не нужно туда ничего пихать без назначения врача. Пройдет и так, не разводите панику.
Неправдиша• 05 апреля 2018
Ответ дляВсе возможно
Прям так и написано, для нерожавших
Ещё и детские есть, посмейтесь ещё.
Все возможно• 05 апреля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
А врач тот же?
Не переживайте, пройдет, и считаю что без показаний ч себя лечить не стоит.
Эт вернячОк• 05 апреля 2018
Есть размеры зеркал! Поставьте неотризол свечи.тпм трехкомпонентные и воспаление и инфекцию уберут
Кукусикиииииии• 05 апреля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
Все возможно• 05 апреля 2018
Ответ дляНеправдиша
Ещё и детские есть, посмейтесь ещё.
Ага, детский с зеркалом...
Солнечный зайчик
• 05 апреля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Удалено администрацией...
Я не рожала ещё...Но думала будет легче)
Светка-пипетка• 05 апреля 2018
Свечи ревитакса, мне доктор советовал после осмотра, один- два дня и все.
И да, тоже терзают смутные сомненья, вот кпждые полгода щеточкой возюкают до крови, не будет ли хуже если вот берут цитологию. Я тот мамонт который к гинекологу ходит с конца 90-х , так вот до 2010цитологию брали как то безболезненно и без крови....
Солнечный зайчик
• 05 апреля 2018
Ответ дляВсе возможно
А врач тот же?
нет,другой врач
Солнечный зайчик
• 05 апреля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Мне первый раз взяли цитологию в студенческой больнице в 2005, я вообще не заметила. Потом вроде было тоже так себе,а сегодня-ну прямо жесть!
Все возможно• 05 апреля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
нет,другой врач
Ну это то о чем я писала, врач такой ’молодец’, не аккуратный. У меня так было после осмотра участковым гинекологом, на следующий день уже не беспокоило ничего.
Солнечный зайчик
• 05 апреля 2018
Ответ дляВсе возможно
Я так смотрю-все участковые врачи косорукие