Повелительница лампочек• 22 сентября 2013
С каких пор вызов милиции платный?
Вопрос к юристам или просто знающим
Свекровь вызвала милицию на своего сыночка,приехал наряд с автоматами,забрали его в отделение.Через пол часа звонят,говорят приезжайте забирайте и заплатите 100грн за вызов.
Я в шоке. За что платить?
Мария Михайлова• 23 сентября 2013
Без обид и претензий, Аноним ’Зубачистка’. Часто просматриваю Советчицу, не часто участвую, но очень часто читаю комменсы типа Вашего. Причем люди просто пишут абы что, без своих каких-то адекватных мнений, на чем-то основанных. Часто комменсы перерастают в перепалку, как у нас с Вами.
Не понимаю такого. Это - Советчица. Спросили - ответили. Не более чем. Я всегда стараюсь давать правильные комменсы, которые погут помочь.
Повелительница лампочек
• 23 сентября 2013
я вам помогу закончить диалог
спасибо за участие!