Выступаю Я.• 06 апреля 2018
Мама парня
Мама парня запретила нам общаться , потому, что узнала, что он тратит деньги на меня, точнее на кафе и тд.. в общем она строго ему приказала не общаться и теперь он скрывает меня ...что делать не знаю... реально обидно, ведь он просто водил меня гулять ...каец
Выступаю Я.
• 06 апреля 2018
Ответ дляБоевая
Не, ну у тех у кого цель за его счет повисеть, в замен пару раз дав за углом или у друга на хате, то это и не принято.
а может его покормить надо и дать за углом да как вы ? я так поняла... по моему нормально, что парень платит зза свою девушку!
No problems• 06 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
ахахаа ..мда ...мама мне не соперница
так чего вам обидно тогда?
Физрукая• 06 апреля 2018
Ответ дляIQ 80
Капец, в мене сину 16 і то я даю гроші розуміючи, що іноді хочеться сходити в кафе.
Моему 14, ток же. Я себе не могу представить, что запрещаю ему встречаться с девушкой, еще и по подобной причине. Я скорее буду воспитательные беседы проводить, если он не будет тратить на нее деньги.
Благоуханочка• 06 апреля 2018
Ответ дляannita80
Это девушка к которой этот парень приходит иногда только за редким бесплатным сексом , а она его очень любит и страдает, а он любит только маму...как-то так
Мда... Любовь зла...
No problems• 06 апреля 2018
Ответ дляannita80
серьезно?
Слабый пол• 06 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
мне 24 ему 26
Ничего себе, парню в 26 лет мама запрещает девушку в кафе водить?! Я думала вам по 16 лет... Кошмар, она же ему и жениться запретит, и детей сама планировать будет вместо вас, если парень не может в таком вопросе сказать маме ’нет’ - бегите от него!
Слабый пол• 06 апреля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Вы с ним гуляли ради еды? Теперь ищите другого!
Да при чем тут еда, вы чего? Вы вдумайтесь - работающему парню 26 лет мама запрещает девушку в кафе сводить. Это же бред полный)
Слабый пол• 06 апреля 2018
Ответ дляТАЗератти
так не слушается ведь, если продолжает встречаться, но уже скрывая
Он должен маме четко и ясно сказать - встречаюсь, с кем хочу, трачу, сколько считаю нужным. А не прятать девушку, потом жену, потом детей - а то ведь детям на памперсы тратиться запретит. Да и спать с девушками - это лишнее, еще на презервативы тратиться...
Патриотка• 06 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
где принято ?
У нормальных людей принято. А не так, что он по кафе водит, а ему взамен писечку. Это по-другому называется, а не любофф
Выступаю Я.
• 06 апреля 2018
Ответ дляПатриотка
у вас видно альфонс просто так, что для вас норма єто!
Патриотка• 06 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Нищебродам, не способным самим оплатить половину счёта может и норм
Выступаю Я.
• 06 апреля 2018
Ответ дляПатриотка
а кто сказал за нещеброда, я тогда лучше с подругами погуляю! счет в маке !) это офигенный ресторан !
Добро с Кулаками• 06 апреля 2018
жесть.. и вы еще с ним??парню в 26 мама говорит с кем дружить и куда ходить, вы что, опомнитесь,зачем вам ребенок в будущем,а не муж
Подтяжка• 06 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
мне 24 ему 26
Моему 24, сняли с девушкой квартиру, живут отедльно от родителей. Я вообще не лезу, с девушкой знакома только заочно, отшучиваюсь, что на свадьбе и познакомимся :)))
П.С. Про свадьбу никтол пока не заикается.
Выступаю Я.
• 06 апреля 2018
Ответ дляПодтяжка
вы молодец!!!!! мн бы такую свекровь!
Физрукая• 06 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
вы молодец!!!!! мн бы такую свекровь!
Автор, а Вы серьезно не понимаете, что дело не в маме, а в парне?
Выступаю Я.
• 06 апреля 2018
Ответ дляФизрукая
знаете, он начинает так рассказывать , что я верю и кушаю его слова....она реально орет на него
Подтяжка• 06 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
но не я же трачусь на него )
А он работает в свои 26? Если да, то он имеет право часть своих заработков тратить на свои хотелки, т.е. на Вас. Когда мы жили с сыном и он начал получать з/пл, то часть денег отдавал мне - на питание, коммуналку, часть оставлял себе. Я не брала за горло, сколько посчитанет нужным - столько отдаст, добровольно.
Выступаю Я.
• 06 апреля 2018
Ответ дляПодтяжка
работает ..зп 6000 грн
Физрукая• 06 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Ну орет, и что? Он взрослая личность которая должна давно отпочковаться. А Ваш все еще в младшем подростковом возрасте застрял. Нельзя ничего запретить взрослому человеку, невозможно это. Только ограничив свободу. Мама его дома наручниками к батарее приковывает и не выпускает? Нет. Значит это его решение с Вами не встречаться, а мама просто повод.
Добро с Кулаками• 06 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
а зачем вам парень такой?
Подтяжка• 06 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
И что? Я со своей мамой врукопашную дралась, когда она лезла в мою личную жизнь... Сколько бы она ни орала, я отвечала: это МОЯ жизнь, я буду делать так, как МНЕ нравится...
Выступаю Я.
• 06 апреля 2018
Ответ дляПодтяжка
ну может вы ильная, а он говорит, что находится дома не может она орет ..и сказала, один раз ,что меня если увидит мне волосы вырвет..