Выступаю Я.• 06 апреля 2018
Мама парня
Мама парня запретила нам общаться , потому, что узнала, что он тратит деньги на меня, точнее на кафе и тд.. в общем она строго ему приказала не общаться и теперь он скрывает меня ...что делать не знаю... реально обидно, ведь он просто водил меня гулять ...каец
Боевая• 06 апреля 2018
Подарок дорогой это другое, а уже давно принято все платить пополам.
Давно встречаетесь?
СЕкс был?
Давно встречаетесь?
СЕкс был?
Физрукая• 06 апреля 2018
Ответ дляТАЗератти
так не слушается ведь, если продолжает встречаться, но уже скрывая
Да, прямо образец самостоятельности. Надо в книжках про него писать, как про эталонный пример мужчины.
интайм_не_предлагать• 06 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Тикайте.
А то будете спрашивать разрешения родить, памперсы купить
+100
УжеВотДа• 06 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
нет он работает
Угу, работает на 3000, жрет на 5000, гуляет на 3000!
Благоуханочка• 06 апреля 2018
Откуда мама вообще знает чем занимается ее 26-летний сын в свободное время? Он что ей с каждом шаге отчитывается? Если да, то бегите ))
Выступаю Я.
• 06 апреля 2018
Ответ дляБоевая
Давно встречаетесь?
СЕкс был?
Давно встречаетесь?
СЕкс был?
конечно ..секс был
Выступаю Я.
• 06 апреля 2018
Ответ дляФизрукая
ахааха
Выступаю Я.
• 06 апреля 2018
Ответ дляБоевая
Давно встречаетесь?
СЕкс был?
Давно встречаетесь?
СЕкс был?
где принято ?
Пэрисхилтонша• 06 апреля 2018
Ответ дляБоевая
Давно встречаетесь?
СЕкс был?
Давно встречаетесь?
СЕкс был?
Так 2 аборта уже было.
Благоуханочка• 06 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
конечно ..секс был
Что мама по этому поводу сказала?
Выступаю Я.
• 06 апреля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Что мама по этому поводу сказала?
я не знаю...
Физрукая• 06 апреля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Что мама по этому поводу сказала?
испортила мальчонку. Управы на нее нет. Совратили малыша, растлили.
Благоуханочка• 06 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
я не знаю...
Странно. Если мама в курсе, что парень водит вас по кафе и платит сам, то не обсудить с ней такое... Ай-ай, плохой мальчик
Аноним_1433• 06 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
в кафе да.. но я ему подарила доргой подарок на др
Оплачивайте пополам,как взрослая,независимая,самостоятельная девушка.
No problems• 06 апреля 2018
Ответ дляФизрукая
выдохните, вы думаете первая маме парня не понравились? таких 99%
Физрукая• 06 апреля 2018
Ответ дляNo problems
Да мне пофиг, это автора волнует, а я просто веселюсь. У меня и парня-то никакого нет.
Благоуханочка• 06 апреля 2018
Ответ дляNo problems
Вы же понимаете, что тут не в маме дело, а надо думать, стоит с парнем связываться
No problems• 06 апреля 2018
Ответ дляФизрукая
я для автора написала, а получилось-вам
Боевая• 06 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
конечно ..секс был
Ну как минимум через отсутствие секса не решил бартануть.
IQ 80• 06 апреля 2018
Капец, в мене сину 16 і то я даю гроші розуміючи, що іноді хочеться сходити в кафе.
Аноним Советчик• 06 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
потому что мі теперь почти не гуляем
Гуляйте с другими
Блины со смайликами• 06 апреля 2018
Ответ дляVoblochka-26
А сюжет такой, будто вы ошиблись цифрой и в своём возрасте и в его
ага
No problems• 06 апреля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
очень может быть и в маме, тут теперь кто быстрей мальчика на свою сторону перетянет)))
Боевая• 06 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
где принято ?
Не, ну у тех у кого цель за его счет повисеть, в замен пару раз дав за углом или у друга на хате, то это и не принято.
Благоуханочка• 06 апреля 2018
Ответ дляNo problems
Я имела в виду, что девушке не про маму надо думать ))
А кто перетянет и так ясно: мама уже перетянула. Парню 26, а он от мамы прячась на свиданку крадется
Выступаю Я.
• 06 апреля 2018
Ответ дляNo problems
ахахаа ..мда ...мама мне не соперница