Выступаю Я.• 06 апреля 2018
Мама парня
Мама парня запретила нам общаться , потому, что узнала, что он тратит деньги на меня, точнее на кафе и тд.. в общем она строго ему приказала не общаться и теперь он скрывает меня ...что делать не знаю... реально обидно, ведь он просто водил меня гулять ...каец
Улыбчик• 06 апреля 2018
Ответ дляФизрукая
Моему сыну 14 лет. Есть девушка. Он подрабатывает. Зарабатывает подработками около 2 тыс в месяц. Плюс на карманные еще даю. Я себе не представляю, что я своему сыну запрещаю встречаться с девушкой по подобной причине. Костьми лягу, если попадется совсем маргинальная девица, все остальное - его дело.
вы здесь уже писали,что подрабатывает в вашем семейном
бизнесе.так и д*рак сможет ’заработать’ у мамки с папкой.
не думаю,что сам устроился и 2тыс зарабатывает.
Физрукая• 06 апреля 2018
Ответ дляУлыбчик
Нет, точно не я. Нет у меня семейного бизнеса.
Он листовки раздавал, мыл машины, сидит с детьми соседки и водит их по кружкам, этим летом собирается на завод пойти разнорабочим, там как раз с 14 берут.
Но судя по всему, мой сын, не единственный, кто с детства подрабатывает.
Улыбчик• 06 апреля 2018
Ответ дляФизрукая
тогда прошу прощения.достоин уважения.
Физрукая• 06 апреля 2018
Ответ дляУлыбчик
тогда прошу прощения.достоин уважения.
Сама приятном в шоке. Спасибо за комплимент.
Летчица• 06 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
мне 24 ему 26
бегите.... Раз он в таком возрасте слушает маму это кошмар. Никогда вам покоя не будет не дай Бог за такого замуж выйти. маман будет лезть во все щели не отмахаетесь
Подтяжка• 06 апреля 2018
Ответ дляУлыбчик
так вы счастливая мама.
не все с девушками снимают квартиры.
Ну что воспитала, то и выросло...
Причём я приглашала жить у нас, в двушке. Отказались.
Подтяжка• 06 апреля 2018
Ответ дляУлыбчик
за то что на кафе деньги есть,а на питание и коммуналку нет.
Так за это надо орать и волосы девушке вырывать?
Сколько у вас коммуналка? у меня на двушку 1600-1800 грн., зимой и 1000-1200 летом. Даже если сын будет платить ВСЮ коммуналку маме, пары тысяч хватит. Еще пару тысяч на еду в общий котёл... На кафе раз в неделю остается по-любе...
Улыбчик• 06 апреля 2018
Ответ дляПодтяжка
считайте дальше :кафе 4 недели по 500=2000 и останется одна тысяча на стоматолога,кроссовки ,джинсы,зимние ботинки и проч.
что на двоих можно заказать на 500 грн в кафе?
кофейку и пирожок.ну,ну...
нет денег на кафе, как не крути.
а волосы девушке никто ещё не драл.
кофейку и пирожок.ну,ну...
нет денег на кафе, как не крути.
а волосы девушке никто ещё не драл.
Подтяжка• 06 апреля 2018
Ответ дляУлыбчик
кофейку и пирожок.ну,ну...
нет денег на кафе, как не крути.
а волосы девушке никто ещё не драл.
кофейку и пирожок.ну,ну...
нет денег на кафе, как не крути.
а волосы девушке никто ещё не драл.
Но уже получен запрет и получена угроза на выдранные волосы...
И за 500 грн. в кафе не только пирожок можно купить...
А вообще, парень должен стремиться зарабатывать больше, а не девушку от мамы прятать...
Улыбчик• 06 апреля 2018
Ответ дляПодтяжка
кафе важнее всего.
другие места для встреч не подходят.
парню не надо одежду,обувь себе купить-пусть ходит в лохмотьях,но водит девушку в кафе.
вы сами знаете сколько надо потрудиться чтобы чистыми 6тыс на руки получить?
напишите ещё про разгрузку вагонов по ночам ради любимой...
другие места для встреч не подходят.
Подтяжка• 06 апреля 2018
Ответ дляУлыбчик
кафе важнее всего.
другие места для встреч не подходят.
Пусть хоть голый ходит :)
За девушками надо ухаживать: дарить цветы. шоколад, подарки, водить в кафе и возить на моря.
Это я как мама мальчика, но в первую очередь как дЭвушка Вам говорю...
И да, я своего поддерживала за штаны пока учился и получал профессию. А сейчас всё, сам с усам, пошёл работать и слез с моей шеи, сам. И девушка появилась, когда у него доходы появились собственные. И что, мне ей волосы драть, за то, что на сынАчкины деньги в кафе пошла??? да ради бога! пусть гуляют, пока молодые.
Улыбчик• 06 апреля 2018
Ответ дляПодтяжка
Пусть хоть голый ходит :)
его деньги-куда хочет туда и тратит.
а вот не было денег и девушек не было.
они как мухи на мёд.
в обсуждаемом случае тратить почти нечего.
в нашей нищей стране девушки требовательны больше чем
надо.
здесь ,в темах,через одну бомжихи,которым и вернутся некуда в случае фиаско семейной жизни,а по кафе их води,как будто настолько привыкли в родительской семье питаться в кафе,что иначе не могут.
и о других видах досуга ни слова.
а вот не было денег и девушек не было.
они как мухи на мёд.
надо.
и о других видах досуга ни слова.
Выступаю Я.
• 07 апреля 2018
Ответ дляПодтяжка
Пусть хоть голый ходит :)
Как повезет вашей невестке !!!! Вы умничка!!!