Семена рукколы• 06 апреля 2018
Посоветуйте настольную игру со множеством компонентов. На 6-7 лет
Заядлые игроманы, насоветуйте мне игр для детей. Семейные
Что-то по типу "Грузи и вези", "ниагар", "Такеноко", накрайняк "к\Коридора". Предпочтения - много разных приятных на ощупь компонентов в игре
НЕ суперфермер, добль, джанга, уно ))
Забыла что?• 06 апреля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Барабашка или Барбарон
у нас барабашка, пожалела, что не взяла барбарона, очень легкая и быстро надоела
НеКонец-Света• 06 апреля 2018
Ответ дляЗабыла что?
У дочки обе игры, не жалею, что купили.
Забыла что?• 06 апреля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
У дочки обе игры, не жалею, что купили.
А нам как то не пошла она, поиграли где то неделю, надоела, может, если б была по сложней, было бы интересней.
Звездолётчица• 07 апреля 2018
Доктор Эврика, Доминошное королевство, Игра в жизнь, Волшебник изумрудного города