Болтушка Му• 06 апреля 2018
Что бы паска не упала
Ее сразу из духовки достать или в полуоткрытой пусть постоит?
На кухне холодно
Результат:
вже голосів:
38 (74.51%)
Сразу достать не должна упасть
13 (25.49%)
Остужать в приоткрытой
Засомневаю• 06 апреля 2018
Если у вас открыто окно то закройте. Выпечка не любит сквозняков. У меня вчера на кухне была африка, выбегала на балкон глотнуть кислорода. Выпечку достать и положить на полотенце, полотенцем и накрыть
Болтушка Му
• 06 апреля 2018
Ответ дляЗасомневаю
Включила комфорки грею кухню)
Через 10 минут доставатт...страшно
Засомневаю• 06 апреля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Включила комфорки грею кухню)
Через 10 минут доставатт...страшно
Не бойтесь, единственно пасочка может упасть если внутри сырая. Возможно и в холоде не упадет, но лучше не экспериментировать
Сорока-ворона• 06 апреля 2018
Чего она должна падать? У меня вчера окно было открыто на кухне целый день и пеклись пасочки- стоячки такие)))
Кофр для ноги• 06 апреля 2018
тю, достать из духовки и накрыть полотенцем, что бы влага не уходила, пусть остывает, можно на бок перевернуть, но бывает приминается бок (визуально не видно, но хозяйку может это расстроить), панеттоне вообще подвешивают
не помню такого что бы опадала пасхальная сдоба
Болтушка Му
• 06 апреля 2018
Ответ дляКофр для ноги
Срасибо! Полотенцем накрыла - вроде стоят))) фухххх
Кофр для ноги• 06 апреля 2018
Ответ дляБолтушка Му
пирожки , рулеты сдобные накрыв полотенцем не уходит влага, не будут сухими