Перловая Кашка• 06 апреля 2018
Женатый любовник сёстры. Правильно ли я поступила ?
У меня есть сестра, старшая. Ей почти 30. 10 лет она в отношениях с женатым парнем. Любит, страдает. Он уходить и не планирует. У меня лопнуло терпение, после того, как она пару дней тому отказала очередному ухажеру. К слову, парень ухажер хороший, приятный. Любит её, бегал полгода за ней. Предложение делал. Она не могла с ним быть, чтоб не изменять женатому любовнику. Да, девочки, я знаю, что это клиника!!!!! В общем, суть ситуации. Я заехала в гости к сестре. Она пошла в душ и я написала любовнику её с её телефона, что устала так жить, что хочу быть счастлива не по расписанию, а каждый день. Спасибо за все и забудь про меня. Дай мне быть счастливой.
Дело в том, что сестра сама ему писать и звонить не может. Звонит только ей любовник. Когда есть время. Это может быть и раз в неделю, две.
Я заблокировала его номер. Чтоб он не дозвонился. Надеюсь, что не приедет, он из другого города. Как Вы считаете, плохо или правильно я поступила ?
Евгений Великолепный• 06 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Если бы близкий человек (например подруга) так 10 лет прос-рал свою жизнь, я бы обязательно попробовала его остановить. Надеюсь сестра Вас простит и поймет.
Грань между остановить/отговорить, и совершить медвежью услугу, ощущаете?
Женщинас• 06 апреля 2018
Ответ дляЕвгений Великолепный
Конечно. Все мужики - сволочи. По определению. Вы прочитали историю со стороны третьего лица, причем очевидно необъективно настроенного. Да еще и совершившего достаточно гаденький, мерзкий поступок.
При этом беретесь судить совершенно чужого человека, о котором ничего не знаете, кроме вышеизложенного.
Вы аборт делали, своими руками убили кого то, к убийству подстрекали? Это очень серьезно, на кону челрвеческая жизнь. Чувак однозначно урод.
Муууумие• 06 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
А что это проблема для Вас ? 150 км расстояние. Приезжает к ней, когда ему удобно.
Для меня- нет, не проблема, учитьівая, что речь о Вашей сестре)))
Так а что ж Вьі надеетесь, рано или поздно он приедет, и тогда правда вскроется.
Ангелочек с рожками• 06 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Хай Бог милуе (
Он за 10 лет с женой наклепал 3х детей. А когда сестра забеременела,ьотвез на аборт. Сказал, что только так они могут быть вместе. А ребёнок будет им мешать. Я узнала спустя год, случайно. Это просто невыносимо. Я люблю сестру и за неё сердце болит у меня.
А, ну тогда ваша сестра, извините, сама еще та с.ка, там не любовь, а отсутствие мозга, если она сделала аборт и дальше кувыркается то так ей и надо, ее жизнь, я не против абортов, но в ее случае-это реальное дно, она согласилась что ребенок от любимого будет мешать им с любимым, кто она после этого? Плюньте и забудьте
Перловая Кашка
• 06 апреля 2018
Ответ дляМуууумие
Будет, как будет. Я должна была попробовать
Послушная• 06 апреля 2018
Этот любовничек и так за 10 лет сумел подпортить жизнь вашей сестре, поэтому нужно это сделать было раньше. А сестру на прием к психологу - так как это не любовь а зависимость какая-то.
i.ne.govori• 06 апреля 2018
Ответ дляЕвгений Великолепный
Отчаянные ситуации требуют отчаянных мер. Как-то так.
Мужик, который ставит женщине условие: или аборт или больше не будем вместе на мой взгляд тоже гаденький и мерзкий.
И если с подругой меня бы еще остановил тот факт, что это вмешательство в чужую жизнь, то с сестрой я бы наверное использовала ВСЕ доступные средства, чтобы оторвать от этого урода.
А если бы я оказалась в такой ситуации (в отношениях с недостойным человеком), то я бы наверное тоже хотела, чтобы меня кто-то оттуда вытянул, пусть даже это будет больно.
Перловая Кашка
• 06 апреля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я это понимаю. Я готова была нанять психолога. Она отказывается.
KriskaKriska• 06 апреля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так судя по всему - чудовищный прессинг....барышне в 20-ть лет как закомпостировали мозги - так она с тех пор и живет.
Чудовищная зависимость. какая там любовь...
Перловая Кашка
• 06 апреля 2018
Ответ дляKriskaKriska
В том то и дело. Что там какая-то больная зависимость.
Муууумие• 06 апреля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ой, а как Вьі назовете парочку, которая предпочла ребенка оставить в роддоме, дескать, вот поженимся скоро, тогда и народим себе дитятко?
Семья моего крестного удочерила ту девочку, от которой отказались. Я вот уже 20 лет думаю, как та пара живет все годьі, вспоминают ли они о своем ребенке...
KriskaKriska• 06 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Я Вас поддерживаю. Она все-таки - Ваша сестра.
i.ne.govori• 06 апреля 2018
Ответ дляKriskaKriska
Я тоже не понимаю. Ну пусть там может секс улётный или подарки или встречи феерические но после аборта наверное должны были открыться глаза. Что по крайней мере с его стороны любви нет.
Чучело сосны• 06 апреля 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Написал аноним из серии: вставлю пять копеек, авось умной посчитают...
Ну вы же тоже аноним,даже анономовский ник скопировали
Евгений Великолепный• 06 апреля 2018
Ответ дляЖенщинас
Я что-то упустил? Отмотал назад - никаких абортов не наблюдал.
KriskaKriska• 06 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Ой как мне эти известно....Я бы Вашу сестру просветила, что это такое и чем закончится, но это я такая сейчас умная в 45 лет. А с 18 до 28 л. жизнь была потрачена коту под хвост !
Как я все ждала, что он оценит и бросится к ногам...Какая же я была ИДИОТКА !!!!!!!!!!
Я бы ноги целовала всю оставшуюся жизнь тому, кто меня остановил хотя бы через 2 года, а не 10 !
Слава Богу, тот козел нашел себе новую бабу - я чуть с ума не сошла! Но Боженька сжалился надо мной, идиоткой - и я встретила своего любимого, своего мужа.
i.ne.govori• 06 апреля 2018
Ответ дляЕвгений Великолепный
По автору отсортируйте. Под картинкой нажмите ’все сообщения’.
Кстати Вы тоже можете писать анонимно. Если Вам еще не выдали анонимный бан, то можете писать под анонимом, как большинство здесь.
Евгений Великолепный• 06 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Эммм а зачем мне писать анонимно? Я уже нашел глазами.
KriskaKriska• 06 апреля 2018
=================
Описка: остановил.
=================
Описка: остановил.
i.ne.govori• 06 апреля 2018
Ответ дляЕвгений Великолепный
Ну это так) Иногда новички не знают.
Находить глазами удобно, если в теме не 50 страниц.
После шести ни-ни• 06 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Она не знает. Мы попили чай, поговорили и я уехала.
Сестра увидит его звонки, разблокирует номер, он позвонит, налапшает в очередной раз и они помирятся.
Все ваши старания насмарку.
Вы б лучше историю какую-нибудь про него придумали, что у него еще две любовницы или он лечился от какой то неприятной половой болячки, может тогда ее от него отвернет.
Бедная женщина, 10 лет жизни коту под хвост.
Все ваши старания насмарку.
Чучело сосны• 06 апреля 2018
Ответ дляДиректриссимо
Как можно влезать в жизнь взрослого человека без спроса? Кто вы такая чтобы решать, что лучше для человека. Когда-нибудь кто-то из близких так же бесцеремонно потопчется по вашей судьбе, посмотрим как вы будете себя чувствовать. Надеюсь она перестанет с вами общаться.
А я не согласна. А если близкий скатывается,начинает становиться наркоманом,тоже в сторонке наблюдать?
i.ne.govori• 06 апреля 2018
Ответ дляKriskaKriska
=================
Описка: остановил.
=================
Описка: остановил.
Угу. Все такие политкорректные. А потом ’почему вы молчали’ ’почему не остановили’. А уже поздно.
Чучело сосны• 06 апреля 2018
Ответ дляЕвгений Великолепный
Епсель малыш,ну что ты можешь знать о жизни
ТигрЛьвович• 06 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
кто ж ТАК делает?
Чучело сосны• 06 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
А как же слава Великолепного
i.ne.govori• 06 апреля 2018
Ответ дляKriskaKriska
А как делают ?
Пряников ему надо было с собой в дорогу дать
Перловая Кашка
• 06 апреля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Все ваши старания насмарку.
Так он реально белел и сестру заразил. И ничего, все она приняла и лечилась за свои деньги.
i.ne.govori• 06 апреля 2018
Ответ дляЧучело сосны
А как же слава Великолепного
А думаете ему мало? :)