Перловая Кашка• 06 апреля 2018
Женатый любовник сёстры. Правильно ли я поступила ?
У меня есть сестра, старшая. Ей почти 30. 10 лет она в отношениях с женатым парнем. Любит, страдает. Он уходить и не планирует. У меня лопнуло терпение, после того, как она пару дней тому отказала очередному ухажеру. К слову, парень ухажер хороший, приятный. Любит её, бегал полгода за ней. Предложение делал. Она не могла с ним быть, чтоб не изменять женатому любовнику. Да, девочки, я знаю, что это клиника!!!!! В общем, суть ситуации. Я заехала в гости к сестре. Она пошла в душ и я написала любовнику её с её телефона, что устала так жить, что хочу быть счастлива не по расписанию, а каждый день. Спасибо за все и забудь про меня. Дай мне быть счастливой.
Дело в том, что сестра сама ему писать и звонить не может. Звонит только ей любовник. Когда есть время. Это может быть и раз в неделю, две.
Я заблокировала его номер. Чтоб он не дозвонился. Надеюсь, что не приедет, он из другого города. Как Вы считаете, плохо или правильно я поступила ?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 06 апреля 2018
Ответ дляЧучело сосны
Ну вы же тоже аноним,даже анономовский ник скопировали
Да вы что? Вот это вы новость мне открыли! Только к вашему сведению, я с этим ником с 15 года, в то время никто были однотипные.
ТигрЛьвович• 06 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Хай Бог милуе (
Он за 10 лет с женой наклепал 3х детей. А когда сестра забеременела,ьотвез на аборт. Сказал, что только так они могут быть вместе. А ребёнок будет им мешать. Я узнала спустя год, случайно. Это просто невыносимо. Я люблю сестру и за неё сердце болит у меня.
да, чем больше читаю, тем ’лес темнее’. вас можно понять, но сестра хоть что-то имеет против таких отношений? или ее устраивает? если последнее, то будете иметь гембель после ее разрыва, потому что реакция непредсказуемая. это как с алкоголизмом и наркоманией: пока человек сам не осознает, не получится его вырвать. вот если бы она сама попросила о помощи, тогда пишете ему, потом сестру берете с чемоданом и на дачу дальнюю, на курорт, и без связи чтобы была. пока дурь из головы не выйдет, не выпускать =) Эта примитивная схема - только если она сама понимает, но боится/стеснятся и т.д.
Чучело сосны• 06 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Так он реально белел и сестру заразил. И ничего, все она приняла и лечилась за свои деньги.
Жесть,как же жалко вашу сестру. У меня тоже как то по молодости идиот был,неженатый правда,2 года на него потратила. Слава Богу подруга глаза открыла,донесла все по полочкам и предупредила,что сама отберет телефон и позвонит ему пошлет. Короче день мне дала,чтоб я сама это сделала. Я сделала и так сразу легко стало,как будто камень в сумке носила. Тут явная нездоровая зависимость
Чучело сосны• 06 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
А думаете ему мало? :)
Думаю да. Славы мало не бывает. Иначе сидел бы под анономом
В каждой бочке...• 06 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Ну тут без специалиста точно не разобраться . Самооценка на нуле.
Евгений Великолепный• 06 апреля 2018
Ответ дляЧучело сосны
А как же слава Великолепного
Удалено администрацией...
Чучело сосны• 06 апреля 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Та шо вы говорите,у меня тоже регистрация 15 года однотипных в глаза не видела. Вы прям ясновидящая
Переводы с украинского• 06 апреля 2018
какой ужас.... Ваша сестра совсем не имела опыта общения с мужчинами, кроме этого придурка, потому что большинство женщин такие дуры в 17 лет обычно......
Вы правильно сделали, но поможет ли ей?
КАк-то она совсем на дне, как тут говорили
А кем она работает? Пригласите ее с собой в спортзал, на какой-то кружок, я не знаю... Чтобы было больше общения с другими людьми, только без прессинга ’мы тебе ищем мужика’
Ее надо вытащить из изоляции
Вы правильно сделали, но поможет ли ей?
Ее надо вытащить из изоляции
Послушная• 06 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
После такого вот ’подарочка’ и аборта нужно было ей бежать роняя тапки. У сестры вашей явно очень сильно занижена самооценка или ее нет вообще. Чем этот урод ее так привлекает?
Перловая Кашка
• 06 апреля 2018
Ответ дляVoblochka-26
Автор, приготовьтесь. У вас подозреваю стало на 1 сестру меньше
Я готова к такому исходу.
Чучело сосны• 06 апреля 2018
Ответ дляЕвгений Великолепный
Удалено администрацией...
А тебя мамка не научила не хамить взрослым тетям?
Евгений Великолепный• 06 апреля 2018
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
ТигрЛьвович• 06 апреля 2018
Ответ дляKriskaKriska
А как делают ?
отписалась ниже. написать сообщение и ничего не сказать сестре - меня это впечатлило. конечно, потом прочитала остальные сообщения, поняла, что там клиника. может, так и лучше, но вряд ли поможет
Перловая Кашка
• 06 апреля 2018
Ответ дляПереводы с украинского
Вы правильно сделали, но поможет ли ей?
Ее надо вытащить из изоляции
Вы правильно сделали, но поможет ли ей?
Ее надо вытащить из изоляции
Все 10 лет я то и делала, что пыталась её куда-то вытащить с собой. Ноты 90% случаев она отказывается, так как любовник мог позвонить и прихать в любое время дня и ночи и она не могла отказать. Должна была всегда быть свободной. Может раз 10 за все эти года куда-то ходила со мной. И только тогда, когда он точно в отпуске и его нет в стране.
Перловая Кашка
• 06 апреля 2018
Ответ дляПослушная
Она считает, что он её судьба
ТигрЛьвович• 06 апреля 2018
Ответ дляПереводы с украинского
Вы правильно сделали, но поможет ли ей?
Ее надо вытащить из изоляции
Вы правильно сделали, но поможет ли ей?
Ее надо вытащить из изоляции
так был же ухажер
После шести ни-ни• 06 апреля 2018
Ответ дляЕвгений Великолепный
Конечно. Все мужики - сволочи. По определению. Вы прочитали историю со стороны третьего лица, причем очевидно необъективно настроенного. Да еще и совершившего достаточно гаденький, мерзкий поступок.
При этом беретесь судить совершенно чужого человека, о котором ничего не знаете, кроме вышеизложенного.
Ммм, милаху, удобно пристроевшего свой зад имеете ввиду?
Переводы с украинского• 06 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Видите, в этом и беда. Из-за изоляции она не смогла общаться с другими и сравнить их с кохааааним....
Но я думаю, это единственный способ вырвать ее оттуда. Либо берете друзей и к ней в гости всей толпой) Придумайте что-то.
Переводы с украинского• 06 апреля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
так был же ухажер
видимо, навязанный ей, который ее не интересовал. А как же кохаааний
Перловая Кашка
• 06 апреля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
так был же ухажер
Отношений с ухажером не было. Просто ухаживал, цветы дарил или присылал домой. Пироженные присылал курьером. Звал с собой на отдых заграницу. Готов был все оплатить и снять разные номера в гостинице, чтоб узнать лучше друг друга. Она отказалась.
Послушная• 06 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Она считает, что он её судьба
А почему она так считает?
Евгений Великолепный• 06 апреля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мы видим личное мнение сестры, у которой (если я ничего не упустил), нет своей личной жизни, вследствие чего ей интересно порешать что-то в другой.
Мы ничего не знаем о том, как там все у них на самом деле обстоит.
Переводы с украинского• 06 апреля 2018
а еще этот мудлан - ее единственная радость в жизнь, один ее ресурс. Чем больше ресурсов, тем сильнее человек.
А она работает? Ей бы найти хотя бы хобби интересное
Переводы с украинского• 06 апреля 2018
Ответ дляЕвгений Великолепный
Евгений! Я думаю что вы женщина)))
Перловая Кашка
• 06 апреля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Кто Вам дал право решать судьбу сестры?
Именно наше родство и моё понимание, что её лучшие голы летят в никуда . А так же то, что ей необходима помощь.
Евгений Великолепный• 06 апреля 2018
Ответ дляПереводы с украинского
Евгений! Я думаю что вы женщина)))
О да, я эта бедная сестра, и я готовлю уже страшную месть.
Послушная• 06 апреля 2018
Ответ дляЕвгений Великолепный
Да, мы видим только историю глазами Автора, НООО аборт и болячки говорят очень о многом, как минимум о неуважении и пользовании.
i.ne.govori• 06 апреля 2018
Ответ дляЧучело сосны
Я как то с этими анонимами попала. Когда только пришла. Спорили с одной девочкой на политическую тему, аж клочья летели) И тут я читаю в другой теме что у этого же ника болеет мама. Ну я ж не знала, что они раздаются в случайном порядке и разным людям. Я ту политическую дискуссию свернула сразу и пожелала маме выздоровления. Вот она наверное удивилась)