Усатая полосатая• 06 апреля 2018

Мои пасочки фото

Чаюри• 07 апреля 2018
Ответ дляКучМала
Какие все хозяюшки))) скромные мои панеттоне, вчера фоткала в разрезе - не могу найти фотку(((( они внутри супер, видно и цукаты и изюм и вишню
Снаружи тоже супер

ТрамвайGirl• 07 апреля 2018
Очень красиво. И в моем понимании паски должны быть ’багатые’. Светлой Пасхи!
Gretali_knitwear• 07 апреля 2018
А вот мои куличи (паски) - кому как больше нравится.
Печенье - не моя работа :)
Всех с праздником!
amalgama80• 07 апреля 2018
очень-очень красивые пасочки!!
Я_на_кожухе• 07 апреля 2018
В нас такі, яйця синулька робив)))
Ksu160576• 07 апреля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
фото
вы ими торгуете?
ivareka• 07 апреля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Фу на вас!! Я уверена, что вы и такие не сделали
у человека опилки в голове, ляпает шо попало)

ivareka• 07 апреля 2018
Ответ дляmaria74
Завжди знайдеться хтось .....Повірте ,бабцю, яка пережил війну,голод і має 85 років! ніхто не переробить.Вона так хоче і так робить.Одинока,хвора та не здається.Оптимізму та позитиву у неї на всю Советчицю.А газети...То для таких ,що шукає негатив у всьому.....Будь те добрішими!Порадійте за неї,вона того варта!
ОноВамнадо• 07 апреля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Рецепт сбросила выше
Вы так сушите паски с глазурью или нужно в духовку ставить?
Не крошится потом при нарезании?
mclara• 07 апреля 2018
Забрала свою вкусняху у девочки с утра. Украшала я и дети ))))
Не судить строго первый раз вообще украшаю ))) я не эстет, с чувством прекрасного туговато )))
mclara• 07 апреля 2018
и еще
УлыбАчка• 07 апреля 2018
Ответ дляmaria74
у нас такі
А я вже думала,що одна я не прикрашаю паски глазуррю і всім решта...навіть тут фото своіх не показую)))а ваші дуже гарні,якраз на мій смак!
Оцененная• 07 апреля 2018
Ответ дляФорточка
А зачем вы наложили кучи цвета детской неожиданности на куличи?
Для Вас это кучи,а для меня безе фиолетового цвета.
автор kpoxa-shop • 07 апреля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Не крошится потом при нарезании?
Нет сушить в духовку не нужно, за пару часов становится сухая. При нарезки чуть только крошится
автор kpoxa-shop • 07 апреля 2018
Ответ дляМона Лиза
Не обращайте внимание, у вас прекрасные Паски
Я такая боевая• 07 апреля 2018
Ответ дляmaria74
у нас такі
У вас найкращі. Оце справжні паски, українсьні!
Я такая боевая• 07 апреля 2018
Ответ дляmaria74
у нас такі
Дайте рецепт, будь ласка.
bejalla• 07 апреля 2018
Ответ дляТут надолго
А покажите кто-то живые фото пасочек с глазурью без белков? Всегда делала белковую - конечно класс, густая, белая, намазывай как угодно, но ребенок ест, боюсь сальмонеллез, ну и кумарит что при нарезание крошится эта верхушка безбожно, мы и так паску режем с жопки кругами, остаются одни шапки, моя семья меня ими и кормит :))) а тут вроде ж на желатине не трескается и режется хорошо, а как она по густоте?
Мои без белков
Юляля• 07 апреля 2018
Мои

bejalla• 07 апреля 2018
Ответ дляТут надолго
Без белков
bejalla• 07 апреля 2018
Ответ дляkpoxa-shop
Вот мои
Для блеска подсолнечным маслом протирают
bejalla• 07 апреля 2018
Ответ дляЮляля
Мои
Сами пекли и украшали?
Юляля• 07 апреля 2018
Ответ дляbejalla
Сами пекли и украшали?
Да, сама.
Одна_на_всей_планете• 07 апреля 2018
А вот моя дочь печёт. Я ни разу не пекла.
Она вся в бабушку свою..Любили очень ее паски, но рецепт не догадались взять. Вспоминаем про это каждый год.)
Сладкий лимончик• 07 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
Тем, кто пишет, что перебор с глазурью. Вы вот сами в куличе что в детстве больше любили? Даже это счастье было верхушки от пасок грызть! Почему вы такие скучные? Почему бы не радовать деток такой красотой и самим не любоваться? Ну реально только тесто че ли жрать-то, а? Я завтра вообще буду делать ’паски’ из слоеного теста бездрожжевого с творогом - ребенку нельзя обычные, будет другая выпечка, только по форме на традиционный кулич похожая, чтоб она не сильно расстраивалась. А сухофруктов и орехов разрешу наверх сыпать ей хоть мешок
ну если сам кулич сухой или бесвкусный, то остается только то и делать, что глазурь лопать. а у нас паски на вид обычные, зато мокрые и очень вкусные, как кексы. к чаю самое то
Сладкий лимончик• 07 апреля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
торт а не паски
это точно!
фрау Гитта• 07 апреля 2018
И мои
Беззубовна• 07 апреля 2018
Приятно видеть красивые паски ,радости всем
tosha1982• 07 апреля 2018
У меня такие получились.
ОноВамнадо• 07 апреля 2018
Ответ дляСметчица
фото