Усатая полосатая• 06 апреля 2018

Мои пасочки фото

Форточка• 07 апреля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Простите меня ...
Вы немного опоздали. Прощёное Воскресенье было перед постом, а не после.

Сметчица• 07 апреля 2018
СкиниУскачи!• 07 апреля 2018
Ответ дляkpoxa-shop
Сварить яйца. Сделать чай с каркаде + 2 ст.л. уксуса и поставить туда яйца, не варить оставить на время чтоб взяла цвет. Все вот Вам и рецепт
А какое количество чая на какое количество воды?
Форточка• 07 апреля 2018
Ответ дляМона Лиза
А мы с сыном вот вчера наваяли.Он любит тесто и сам его месит,уже ни один год так.Только вчера не дождался,чтоб украшать-заснул.
А зачем вы наложили кучи цвета детской неожиданности на куличи?
Alen_Ka• 07 апреля 2018
Ответ дляnova777
А Вы как глазурь делали? Тоже рецепт хочу
Взяла с сайта say 7, вместе с рецептом пасок. Белковый крем: сахар (200 гр.) залить водой (100 мл), варить на ср.огне до пробы на ’мягкий шарик’ (капнуть в холодную воду, образовался шарик-готово). Белки охлажденные взбить в пену(добавить немного лим.сока или соки), взбивать тоже в холод.посуде желательно. После того, как белки взбиты в крепкую пену влить тонкой струйкой горячий сироп. Взбивать в теч. 7-10 мин. Лично мой совет: лучше иметь тут помощника, сироп быстро загустевает, пока один варит сироп другой взбивает белки.
ДеньгиНеСдаю• 07 апреля 2018
Ответ дляkpoxa-shop
Это Ваше фото? Я вчера в инста его видела!
Капитанша• 07 апреля 2018
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...

Капитанша• 07 апреля 2018
Ответ дляkpoxa-shop
Красивая и очень даже!!!!!!
как не искренне
Алиса в стране Советчица• 07 апреля 2018
Ответ дляmaria74
у нас такі
Это самые красивые паски, которые я видела!
Капитанша• 07 апреля 2018
Ответ дляТут надолго
Не, паровой бани не достаточно чтоб сальмонеллу грохнуться, кипячения нет...
в магазинных нет сальмонелы
ДваДваВосемь• 07 апреля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Не судите строго)
А чем покрыты паски, желе?
СкиниУскачи!• 07 апреля 2018
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Фу на вас!! Я уверена, что вы и такие не сделали
Кусачая Я• 07 апреля 2018
вот смотрю на некоторые пасочки... да, красиво... но это все таки паска, а не торт... к чему все эти украшения, еще и в таком количестве???
Все будет, но потом• 07 апреля 2018
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
И на головку вам не помешало бы кучку положить
Капитанша• 07 апреля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Бусурманша• 07 апреля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Может, слегка резко, но это правда. Тут есть минимум две хозяюшки, у которых паски украшены фиолетово-коричневыми кучка и :))
Бусурманша• 07 апреля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мои
Вот ещё яркий пример кучковой ’красоты’
А вот недавно• 07 апреля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Я очень люблю печь паски. Пеку много, а потом раздариваю. В этом году решила часть пасочек украсить апельсиновыми цукатами
У Вас самые-самые!
ПешитеБесАшипок• 07 апреля 2018
Ответ дляСметчица
фото
вот это бомба!!!

Шопингмонстр• 07 апреля 2018
Какая красивейшая глазурь !!! Я такой никогда не видела!!! Вы умничка!!! Дадите кусочек попробовать ??
Шопингмонстр• 07 апреля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Девочки спасибо большое. У меня очень вкусные и влажные пасочки, если нужен рецепт сброшу. Глазури рецепт сбросила из неё тоже делаю меренги, очень классные.
Вау!!! Кудесница! Как Вы такой цвет меренгов сделали ???
ПешитеБесАшипок• 07 апреля 2018
автор, ваши куличи красивые необыкновенные и такие нарядные!!! ждем рецептик покрытия
ПешитеБесАшипок• 07 апреля 2018
уже увидела рецептик на 1 странице
maria74• 07 апреля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо!Приезжайте в Закарпатье,у нас такие пекут .Поверьте,есть намного красивее.Но вскусные и ароманые все.
Пошаманю• 07 апреля 2018
Ответ дляРесничный червь
Меня, заканчивающую 7-ую неделю строгого поста, аж затошнило от этой корзинки...
пишаетесь собой?
тщеславие и гордыня грех
maria74• 07 апреля 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
вот это бомба!!!
Это моя соседка 85 лет.Ходим к ней ,как в сказку.
Админко• 07 апреля 2018
Ответ дляАноним_1450
И я покажу свои пасочки ...
очень красивые, аккуратно и профессионально сделаны! Это для личного пользования или на продажу? )
ПешитеБесАшипок• 07 апреля 2018
Ответ дляmaria74
Админко• 07 апреля 2018
Ответ дляоksioksana
И я свои вставлю...
ух ты! Очень красивые! А как вы сделали зеленую травку??
Люблю_джаз• 07 апреля 2018
Ответ дляоksioksana
И я свои вставлю...