Усатая полосатая• 06 апреля 2018
Мои пасочки фото
Летчица• 07 апреля 2018
Ответ дляmaria74
у нас такі
А сахарной пудрой не посыпаете, очень красиво получается
Ответ дляСкиниУскачи!
А какое количество чая на какое количество воды?
У меня в россыпью каркаде 2 ст. ложки. На 200 гр.воды
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это Ваше фото? Я вчера в инста его видела!
Нет не мои я ещё свои не сфоткала, сейчас сфоткаю
А вот недавно• 07 апреля 2018
Ответ дляmaria74
у нас такі
Пасочки ещё ничего, но выставлять их на бэушные газеты - треш!
Усатая полосатая
• 07 апреля 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
автор, ваши куличи красивые необыкновенные и такие нарядные!!!

ждем рецептик покрытия

Рецепт сбросила выше
Летчица• 07 апреля 2018
Ответ дляkpoxa-shop
Только что разрезала паску, дочь не выдержала. Глазурь совсем не сыпется чуть может, хоть и на белках, язык не красится.
Без изюма
У меня тоже два варианта: сыну - без изюма,нам - с изюмом

Белая и пушистая• 07 апреля 2018
Ответ дляТут надолго
однобокие - неравномерный нагрев в духовке, растрескались - недостаточно выстоялись
а я подозреваю, что наоборот перестояли, поскольку с первой половины теста первая закладка - почти ровненькие и гладкие, а вторая закладка уже растресканные(((
Белая и пушистая• 07 апреля 2018
Ответ дляСметчица
фото
Бабуле многая лета и крепкого здоровья! Вот это поколение! 85 лет и в печи паски печь! Я сама на даче имею русскую печь, это такой тренажер для спины и рук - закачаешься!
Так что бабушке респект!
Ответ дляЛетчица
Без изюма

Да у меня также
Белая и пушистая• 07 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
Без изюма

Ой, меня заколупали уже с этим изюмом...
Дочь терпеть его не может, я к нему ровно дышу
А родители и родственники приходят в гости и морды воротят ’що ж це за паска, що без ізюму!!!???’
от можно подумать, что у нас изюмная родина и испокон веков только изюм в паски и накладывали)))
короче говоря, приходится 3-4 паски делать с изюмом)
Ответ дляА вот недавно
Завжди знайдеться хтось ....
.Повірте ,бабцю, яка пережил війну,голод і має 85 років! ніхто не переробить.Вона так хоче і так робить.Одинока,хвора та не здається.Оптимізму та позитиву у неї на всю Советчицю.А газети...То для таких ,що шукає негатив у всьому.....Будь те добрішими!
Порадійте за неї,вона того варта!

Ответ дляБелая и пушистая
У нас без ізюма і не солодкі.Така традиція
Белая и пушистая• 07 апреля 2018
Ответ дляmaria74
В мене бабця на Житомирщині, паски солодкі, з ізюмом, їдяться з яйцями і буженіною)))
І смачно, як не дивно)
От в бабці сестра була, то в тої паска була здобна, солодка в міру, але без ізюму. І то була найкраща паска з усіх, що я їла. Жаль, не спитала в тої баби рецепт(((
І смачно, як не дивно)
КучМала• 07 апреля 2018
Какие все хозяюшки))) скромные мои панеттоне, вчера фоткала в разрезе - не могу найти фотку(((( они внутри супер, видно и цукаты и изюм и вишню
графиняВишенка• 07 апреля 2018
Ответ длямамаДани
Дайте рецепт этой красотищи, пожалуйста)
количество продуктов увеличили в 2 раза, получились 3 небольие пасочки.
Ответ дляКучМала
Красотища!!! Мммм смакота! !!!
Цветов Мне срочно• 07 апреля 2018