Усатая полосатая• 06 апреля 2018

Мои пасочки фото

Покращена• 07 апреля 2018
Девочки ..какие вы молодцы..у всех красивые пасочки..потому что испечь пасху ..это огромный труд.!

Тут надолго• 07 апреля 2018
Ответ дляПринцепесочка
Наши люди любую идею доведут до абсурда.
Лет пять подряд паски выглядели так, как будто повар ограбил магазин сухофруктов, теперь вот это....
магазин сухофруктов и нечищенных орехов. я вас умоляю, ну такая мода, пускай, наши бабушки вообще крашеным просом несъедобным посыпали, эти украшения хотя бы съесть можно :))) Хотя по канонам на паске, конечно должен быть крест, а не цветы и яйца, но почему бы и нет?:)

сухофрукты были, орехи, цветы были, потеки были, яйца, конфеты, макаруны, безе, цветная глазурь, перламутровая посыпка, белая на белом, видела уже украшают как голый торт - мятой и свежими фруктами.

Вангую этим не закончится, будут паски красный бархат, брауни, радуга :) абы вкусно.
Кирикова• 07 апреля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Ещё обязательно, чтоб из корзины чеснок зелёный ( перья) торчали. Причём корзину должен собирать только мужчина, а женщина должна помогать ( мыть, резать продукты...).
когдадеЦкие• 07 апреля 2018
Ответ дляkpoxa-shop
Я из Хмельницкой обл. г. Каменец -Подольский, А Вы из какого города?
10 км от Черновцов живём
когдадеЦкие• 07 апреля 2018
Ответ дляkpoxa-shop
Вот типо так должна выглядеть пасхальная корзина. Только тут маловато всего... сверху кусками, а на дне нарезка
Тут надолго• 07 апреля 2018
А покажите кто-то живые фото пасочек с глазурью без белков? Всегда делала белковую - конечно класс, густая, белая, намазывай как угодно, но ребенок ест, боюсь сальмонеллез, ну и кумарит что при нарезание крошится эта верхушка безбожно, мы и так паску режем с жопки кругами, остаются одни шапки, моя семья меня ими и кормит :))) а тут вроде ж на желатине не трескается и режется хорошо, а как она по густоте?
Блoшка-матрешка• 07 апреля 2018
Блин девки какие вы все молодцы! Такие красивые все паски. А у меня руки не оттуда растут

Zorrita69• 07 апреля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Девочки спасибо большое. У меня очень вкусные и влажные пасочки, если нужен рецепт сброшу. Глазури рецепт сбросила из неё тоже делаю меренги, очень классные.
Автор продайте меренг и пару пасочек
Уж очень аппетиные
Тут надолго• 07 апреля 2018
Ответ дляZorrita69
Автор продайте меренг и пару пасочек
Уж очень аппетиные
Меренги в любом магазине маленькие развесные продаются любых цветов радуги и один в одну, и стоят ерунду.
Zorrita69• 07 апреля 2018
Ответ дляТут надолго
Это не то вообще. Магазинные я не ем. Даже из кондитерской не супер. А вот домашние.
Тут надолго• 07 апреля 2018
Ответ дляZorrita69
аа, вам чисто поесть, не на украшение, ну тогда да, да сами напеките. делов, 5 минут взбить и три часа сушить :)
лаМпочка• 07 апреля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Крутые!!!! А что это фиолетовое кружево?
Цитата:
Крутые!!!! А что это фиолетовое кружево?[/cit
]кружево для тортов, на вкус, как мастика, но с желатиновым оттенком)
Я только за!• 07 апреля 2018
Ответ длялаМпочка
Цитата:
а где такое кружево купить?
Муууумие• 07 апреля 2018
Похвастаюсь я и своими
_zola_• 07 апреля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Смотрю фотки, у всех пасочки сладенькие, вкусненькие. И я к таким привыкла. У нас всегда в корзинке была пасочка ( с посылкой, красивая и сладкая) и яйца. А потом я вышла замуж. Не могу привыкнуть. То, что все называют пасочкой, муж называет « бабка», а паска у него это типо калача, без посыпок и по вкусу, как хлеб. Мало того, большого размера. Потому в корзинку ее принято резать ломтиками, перекладывать салом, бужениной, огурцами, помидорами, печеньем, колбасой ( только домашняя в колечке), конфеты, печенье, бананы даже кладут. Он как первый раз стал собирать корзинку, я в шоке была. Собрал огромную корзину, размером с ведро, всяких продуктов, все порезанное, в перемешку, сладкое, солёное...
короче ужас. А есть ещё кто-то, как мой муж, с такими традициями?
Автор,у нас в корзину кладут целую рамочку, мясное( мяско, колбасы), но целыми не большими кусочками и соль. Некоторые уникалы алкоголь ещё ставят. Но батюшка всегда против и говорит, чтоб не ставили.
_zola_• 07 апреля 2018
Ой, рамочку=пасочку
Осторожная• 07 апреля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
фото
Вы это все съедаете?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 апреля 2018
Ответ дляТут надолго
сделайте помадку из белого шоколада, вместо белка
Ms. Анонимная• 07 апреля 2018
Ответ дляАноним_1450
И я покажу свои пасочки ...
торты, салаты, оливье

Ms. Анонимная• 07 апреля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Дуже красиві. А я люблю такі.
вот это класс
Ms. Анонимная• 07 апреля 2018
Ответ дляМуууумие
Похвастаюсь я и своими
цвет самих пасок странный
автор Усатая полосатая • 07 апреля 2018
Ответ дляТут надолго
Моя глазурь белковая, заваривается на паровой бани.
автор kpoxa-shop • 07 апреля 2018
Ответ дляМуууумие
Похвастаюсь я и своими
Красивые!!!!
автор kpoxa-shop • 07 апреля 2018
Ответ дляZorrita69
Автор продайте меренг и пару пасочек
Уж очень аппетиные
Я рецепт написала, его не сложно делать
ДваДваВосемь• 07 апреля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
люди которые рядом с вами святить Паску тоже таки е же корзины несут? Если нет,обратите внимание мужа на то, что так никто не делает и заводите в своей семье свои традиции
Я такая боевая• 07 апреля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
вот это класс
Не роблю глазурь, а просто пасочки, щоб істи з бужениною та з хріном. В цьому випадку глазурь буде зайвою.
Ресничный червь• 07 апреля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Меня, заканчивающую 7-ую неделю строгого поста, аж затошнило от этой корзинки...
Марс атакует• 07 апреля 2018
Класс, а я прикупила традиционную вышиванку к празднику, вот такую.
nova777• 07 апреля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
0,5 литра молока
50 гр.дрожей
150 гр.масла 82%
0,5 пачки маргарина 72%
250 гр. Сахара
1,5 кг.муки
+10 желтков увидела)

Автор, напишите подробно, если Вам не сложно поэтапное приготовление. я уже достала свою кулинарную тетрадь, готова записывать! Вы - молодец, браво Вам!
Очень бы хотелось научиться такую красоту делать.
Очень жду, спасиииибо!!!!
лаМпочка• 07 апреля 2018
Ответ дляЯ только за!
а где такое кружево купить?
Я покупала в отделе, где всякие красители, посыпки, украшалки для выпечки)