Значит надо• 07 апреля 2018
Как дожить саженцу барбариса до завтра или до понедельника?
Отдали мне вчера свежевыкопанный кустик красивого сорта декоративного барбариса. Я, как православная христианка, ни вчера, ни сегодня сажать в землю его не буду. Завтра, говорят, уже можно (поправьте если что). Сидит там мой кустик в темном полиэтилене с мокрой тряпочкой у корней, ком символический. Как помочь дожить ему до посадки в землю?
Зоя Жорівна• 07 апреля 2018
Ви, як не зовсім щира християнка, запланували жорстоко знищити подарунок під впливом власних забобонів
Значит надо
• 07 апреля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
ой, напишите побольше что это всего лишь забобоны чтобы я со спокойной душой посадила его
Значит надо
• 07 апреля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Но сегодня точно не буду. Мой отец строитель опытный. В Благовещенье строил крышу. Парусность там или что, и все эти свежевыложенные кирпичи упали к соседу. На дорожку по которой за минуту до этого с коляской гуляли. И голубь прилетал на эту крышу за минуты до падения. Короче,лучше продержаться поверий иногда.
Значит надо
• 07 апреля 2018
Ответ дляМайена
Завтра Пасха.
Кустик отлично укомплектован - тряпка на коленях мокрая есть, даже ком земли имеется, все это поможет кустику дожить до посадки)))
Ой хорошо бы) так хочу чтобы принялся. Спасибо за напутствие
Значит надо
• 07 апреля 2018
Ответ дляДуболом
Автор доживет, главное чтоб корни не пересохли, в погреб можно поставить.
Я в квартире
Машка-замарашка• 07 апреля 2018
Автор, Пасха завтра.
Если вы так боитесь мести за посадку барбариса от того божества, в которое верите, посадите сегодня.