Бутылка с банками• 22 сентября 2013
Правду говорят что у невесты туфли должны быть с закрытым носком?
Покорительная• 22 сентября 2013
конечно, есть же традиция из невестиных туфель водку пить, а как в дырявый наливать?
Ковбой Хагис• 22 сентября 2013
правду) туфли должны быть туфлями. Дажео стб было. А верить или нет, решать вам
Шумелка Мышь• 22 сентября 2013
Ответ дляПокорительная
это правильный ответ
Вумна вутка• 22 сентября 2013
Не знаю,в мене босоніжки з тоненькими шлейками були.Тттт,вже 8 років живемо душа в душу.
Шмоточницаца• 22 сентября 2013
Ответ дляОченьценная
Да!Правда!
Что бы семейная жизнь была полной чашей.
При чём тут ДОМ - ПОЛНАЯ ЧАША до каких-то башмаков????
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 сентября 2013
Ответ дляtushka123
Аналогично,были босоножки из тонких лямочек,живем уже более 20 лет,и ничего страшного.А ,да,на свадьбе из туфля не пил,пил из фужера!
как же так из фужеров? Фсе из туфель, а вы ...
Рогнеда Карповна• 22 сентября 2013
да, а еще есть поверье, что белье должно быть типа рейтуз у невесты и жениха, чтоб не изменяли.
Котенок аки рысь• 22 сентября 2013
есть такое, типа чтоб достаток был и все семье все нормально.
но в жизни это все предрассудки, у меня мама выходила замуж в босоножках бедной студенткой, таким же студентом был и мой папа и у обоих родители из обычных семей. В ноябре будет 27 лет совместной жизни, с достатком все тоже отлично и дай бог так дальше все и останется) У кого есть голова на плечах, желание работать и поддерживать семейные отношения (обоюдное), тому никакие приметы не навредят, а если наоборот, то хоть в туфлях, хоть в сапогах по самую макушку.