Danza_danceshop• 08 апреля 2018
Днепропетровский гос универ. внутренних дел Чьи дети учатся или учились. СПОР
Всем светлой Пасхи! Сестра решила отправить сына туда учиться. Ей пообещали 100% трудоустройство ребенка на хорошую должность по окончанию. Пообещали, конечно же, представители универа, а не какие-то знакомые связи. И вот завязался у нас спор. Я говорю, что бесплатно выучить и устроить не получится. Что придется и сессии все оплачивать и за хорошее местечко внести круглую сумму. Она сказала, что 1000 грн на сессию найдет. Но смешная же сумма, разве такие расценки остались? Может, я ошибаюсь. Те, кто закончил его недавно, те, у кого там учатся или учились дети, пожалуйста, опишите реальную ситуацию. Дело в том, что достаток у сестры скромный и вариантов потом два: либо пахать без сна и выходных, либо отчисление. Нужна РЕАЛЬНАЯ ситуация по этому ВУЗу. Может кто не захочет писать тут по каким-либо причинам - пишите в личку, для этого я без анонима.
Ответ дляХдеЯсь?
В этом году в харьковский мвд поступали без проблем и без медали. Проходной бал бал был довольно низким.
спасибо.
Ответ дляДиректриссимо
Вся суть а том, что после университета МВД Ваш мальчик 100% будет трудоустроен. А после другого ВУЗа пробегает в поисках работы. И, кстати, выпускники 17 года получают больше 10000, сейчас для молодого парня это вполне ничего так деньги...
Я лично вообще считаю, что сейчас надо выбирать такую профессию, в которой сможешь работать сам на себя со временем или организовать какую-то фирмочку.