західний_діалект• сегодня в 11:52

Главная задача ВСУ-усиление мобилизации

Главной задачей нового руководства украинской армией станет усиление мобилизации.

Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью телеканалу Sky News.

По его словам, уже в октябре Украина может столкнуться с дополнительными 500 тысячами российских военных (РФ планы проводить мобилизацию отрицает).

"Главный вызов - мобилизация. Нам нужен новый подход, новые шаги. Возможно, не очень быстрые и не радикальные, но, чтобы найти способ это сделать, мне нужно единство между Министерством обороны и военным командованием", - сказал Зеленский.

Этой же причиной президент объяснил увольнения министра обороны Михаила Федорова и главкома ВСУ Александра Сырского. По его словам, на протяжении нескольких месяцев между министром и главкомом существовали проблемы с диалогом.

Второй ключевой задачей нового руководства он назвал усиление противовоздушной обороны, отметив, что Украине не хватает противоракетных систем.

"У меня нет времени сначала слушать одну сторону, а затем другую. Эти две стороны должны встречаться не каждый день, а каждый час, пока наше небо не будет защищено. Я не должен выяснять, кто прав, а кто нет", - заявил Зеленский.
Шкала Радощів• сегодня в 12:25
Ответ длязахідний_діалект
Капитуляции не будет, потому что тогда не будет Украины.
А якщо війна продовжиться, що буде з Україною?

автор західний_діалект • сегодня в 12:25
Ответ дляеліт
Молодежь не дурная, за что воевать все уже продано, есть такое понятие не хотят
Никто не хочет, а нужно, нужно защитить и сохранить страну.
очки_ннадо• сегодня в 12:25
Ответ дляПросто красавица
І зникнення країни та етносу. Питання тоді виникає, а за що війна була?
А то вы не знаете
Копирайторша• сегодня в 12:25
Ответ дляеліт
А есть другой выход, уже треть страны окупированы, миллионы погибли, никто из простых украинцев воевать не хочет, любая война заканчивается договорённостям, война это бизнес, и задача этой войны уничтожит нацию украинцев, 140 против 20 , воюйте
Есть, оборонятся дальше. Ну не треть оккупирована, а так то, вам хорошо, что вас не тронут, а семьям военных как быть? Их не жалко?
Ответ дляШкала Радощів
Не забыли в каком году война началась? Шо с Украиной?
Просто Фіфа• сегодня в 12:26
А людям не флаг нужен, а жизнь и мир.
Копирайторша• сегодня в 12:26
Ответ дляПросто красавица
Якщо про Україну, то саме так. Україна своїми людьми, економікою та і взагалі країною/державою стала тараном проти рашки. Це війна не за Україну, як таку.
Да, я о том же
еліт• сегодня в 12:26
Ответ дляКопирайторша
Ну всех же вначале это устраивало? Что сейчас изменилось? Лично коснулось?)
Так раньше шли добровольно значит изменилось все, простые украинцы не хотят воевать
Копирайторша• сегодня в 12:26
Ответ дляеліт
Заставят, наши тоже не хотели, но есть но....

автор західний_діалект • сегодня в 12:26
Ответ дляПросто Фіфа
А людям не флаг нужен, а жизнь и мир.
Едьте в Москву с белыми трусами, требуйте мира
еліт• сегодня в 12:27
Ответ дляКопирайторша
У вас воюють в семье?
автор західний_діалект • сегодня в 12:27
Ответ дляеліт
У вас воюють в семье?
да
очки_ннадо• сегодня в 12:28
Ответ дляШкала Радощів
То же самое.Но мы же не дураки,чтобы искать лёгкие пути.
Суровые годы уходят
В борьбе за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны.
Шкала Радощів• сегодня в 12:28
Ответ длязахідний_діалект
да
Брехло
Копирайторша• сегодня в 12:29
Ответ дляеліт
Не смешите, уже с конца 22 гребли.
Ничего не изменилось за последние годы, только теперь потери такие, что и до интернет воительниц (точнее до их мужчин) добралась мобилизация, вот они и кричат про конец войне, а кричать надо было ещё тогда.
автор західний_діалект • сегодня в 12:29
Ответ дляШкала Радощів
Брехло
Иного не ожидалось
очки_ннадо• сегодня в 12:29
Ответ длязахідний_діалект
Иного не ожидалось
От брехла да.
Копирайторша• сегодня в 12:29
Ответ дляеліт
У вас воюють в семье?
Да, более того, муж прошел через ад, я немного проще, но тоже причастна, сейчас иду на контракт.
Просто Фіфа• сегодня в 12:30
Ответ длязахідний_діалект
Как будто меня там кто-то ждёт. Как и в Европе.

еліт• сегодня в 12:30
Ответ дляКопирайторша
Не дай бог, хвала господу вовек милость его, пусть все выезжают, молодежь должна жыть и создавать семью, а вы воюйте вас мы подержым не волнуйтесь,
очки_ннадо• сегодня в 12:31
Ответ дляКопирайторша
Даже не буду спрашивать, как вы видите победу Украины
еліт• сегодня в 12:32
Ответ дляКопирайторша
Дай боже молодежь выехать, воевать тогда за что, дети должны быть в мире, кровожадные вы
Копирайторша• сегодня в 12:32
Ответ дляеліт
Нет, молодежь должна воевать, как и вы и я, раз всех все устраивало столько лет.
Нах мне ваша поддержка? У меня жизнь разрушена из-за таких ’му му’, а значит ....
очки_ннадо• сегодня в 12:32
Ответ дляКопирайторша
Пусть воюют те,кто на майдане кричал маскаляку на гиляку.Покажут это на деле.
Копирайторша• сегодня в 12:33
Ответ дляочки_ннадо
С чего вы взяли, что она будет?)
Работать надо• сегодня в 12:33
Ответ длязахідний_діалект
Не кончатся
18-25 не воюют
Это не мужики - посетители клубов и мажоры...
Баба_Воля• сегодня в 12:33
Ответ длязахідний_діалект
Снимайте юбку, надевайте штаны и вперед!
очки_ннадо• сегодня в 12:33
Ответ дляКопирайторша
С чего вы взяли, что она будет?)
Даже не сомневалась,что эта война ради войны.
Копирайторша• сегодня в 12:33
Ответ дляеліт
Не, я справедливая)
За выживание свое и своих родных, теперь вот так....
еліт• сегодня в 12:34
Ответ дляКопирайторша
Нет не должна воевать, нах мне ваше мнение